Гадания
Растрактуйте пожалуйста Таро. 3 карты
Вопрос был будет ли у меня еще в жизни любовь,семья и крепкие отношения.Выпали: Король кубков Пятерка жезлов.(перевернутая) Звезда
Звезда уже означает успех в делах. так что все будет хорошо)))
Король Кубков
Это – человек чувства, мягкий, добрый, нежный, заботливый, романтичный. Про таких людей обычно говорят, что у них нет врагов. Король Кубков сочувственно относится к недостаткам ближних и умеет подчеркивать в общении их сильные стороны. Пятерка жезлов-Перевернутая карта говорит о споре, обмане. XVII - Звезда
На карте изображена молодая девушка. Она держит в руках золотой и серебряный кувшины. Из одного льется золотой песок, из другого - вода. Близится утро, но на небе еще видны звезды. Семь звезд ассоциируются с семи чакрами, восьмая, самая большая звезда – небесный двойник девушки. Вся обстановка проникнута покоем, гармонией, умиротворенностью. «Звезда» - символ надежды, будущего, уверенности в завтрашнем дне, долгосрочной перспективы развития, счастья, успеха. Это – карта ангела – хранителя. В профессиональной сфере она указывает на перспективное дело, благополучное решение вопроса, достижение желаемого. В личной сфере - на союз с большим будущим. В вопросах, связанных со здоровьем, карта дает позитивный прогноз, предсказывая выздоровление.
вас ждет мужчина... очень любвеобильный по отношению к вам... возможно он будет под знаком воды (рак, рыбы или скорпион)... вы будете очень хорошо жить... почти не ссорясь и не споря и вы получите то что для вас в представлении идеальные отношения.
конечно будет всё!!! раз загадано желание, то по раскладу оно непременно исполнится!!!! только нужно напрочь порвать прежние отношения!! ! или забыть.... все три карты хорошие, только события торопить не надо
Фания Николаева
Да я разошлась с мужем но не разведена.
У вас будет Мужчина творческой профессии. Достаток тоже будет. Отношения же между вами будут холодные. (Звездв перевернутая-Лёд.)
Фания Николаева
Звезда не перевернутая! перевернутая-пять жезлов.
В данном раскладе король означает мужчину, который олицетворяет возлюбленного о котором спрашиваете, звезда как результат это высшая проекция исполнения ваших желаний. просто произойдет это не сразу, поскольку пока есть нехватка коэффициэнта энергии на исполнение этого желания. идет процесс формирования ситуации.
Фания Николаева
Формирование..да ад ..Я давно не живу с мужемм но мы не разведены..Собираюсь подать на развод,так сказать завершить эту историю совсем. Спасибо.