Гадания

А нужно ли гадать? Первый шаг к гадалке, это отказ от действительности и от своих желаний.

Предсказаний не существует!! ! Только единицы могут видеть будущее по настоящему - обычная гадалка может только предложить один из вариантов развития событий, причем заметьте она всегда говорит обобщенные вещи ничего конкретного, то что вы от нее слышите закладывается в подсознании человека, и он не осознано идет по этому пути.... Тоесть если гадалка вам сказала что ваш муж - это не тот человек с кем вы будете счастливы - вы так и думаете, в итоге много скандалов и ссор....
Светлана Петрова
Лучший ответ
Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
("Брида") Паоло Коэльо
Вот, сама и ответила на свой вопрос.) )
Не отказывайся от действительности и желаний ! ))
Идя к гадалке, нужно прежде всего понимать, что карты показывают один из вариантов события на момент гадания. Любой шаг вправо или влево-и будущее меняется. Зацикленность же на предсказанном приводит к программированию и полной зависимости от карт.
Гадают просто, любопытства ради... Редко когда вспомнишь, что-там бабушка на двое сказала...
Зухра Загидуллина ЛЮБОПЫТСТВО – это неосмысленное желание человека узнать. И все основное любопытство сводится к тому, чтобы разрезать животное, разобрать и посмотреть что у них внутри. Это самый оригинальный способ любить и понимать природу.
нагаданное хорошее будущее.. помогло мне улыбнуться вновь жизни. . так что кому как.. тем не менее нагаданное сбывается.. даже если ты и не зацикливаешься на том что когдато тебе что то нагадал.. так что жизнь не так проста чтобы мы просто сами все в ней делали как хотим.. есть и такие вещи от которых уйти мы не сможем-от судьбы.. мы меняем лишь дорожки- но всеравно придем к тому итогу-что нам суждено!!
А когда гадалка прошлое рассказывает. Болезнь определяет, помогая вовремя к врачу добежать. Когда говорит что будут дети, и они рождаются, хотя вера уже заканчивается. Все зависит от психического состояния клиента. Нужна во всем воля. Если воли нет и характера, легче обвинять окружающих в своих проблемах.
Анна Елисеева
Гадание это программирование! Но лучше знать чего боятся в будущем и заранее продумать как это предотвратить!