Гадания
Слушайте, у меня проблема((( Те кто понимает в приворотах - вопрос внутри!
сама и делай раз такая умная а бесплатно помогать тебе здесь не кто не станет
Суть проблемы осталась неясной.
А вы просто подойдите к нему и прямо предложите встречаться, без всяких приворотов, вот и пообщаетесь, и узнаете его поближе. А то ведь как получится с приворотом-через неделю он вам надоест - это сто процентов, ну, и что дальше делать будете? Отворот?
вопроса нет)
Это вопрос к тем, кто может''Зритъ в сут''с растояния, это точно не ко мне.
????Ничего нет
Где?
А ничего внутри нет
Юлия Якименко
Я повторно его задала а то этот вышел с одшибкой и задался сам не дав мне даже вложить суть проблемы
По всему видно что ты КРАЙНЕ НЕВЕЖЕСТВЕННА в духовных вопросах! И совершенно не знаешь скрытый механизм действия ПРИВОРОТА. Хотя сейчас это практически ни для кого не секрет. Многократно по телевизору в передачах " Необъяснимо, но факт", " Территория призраков"," Тайные знаки","Городские легенды","Фантастические истории" подробно объясняются подобные вещи. ПОДРОБНО!! ! А ты похоже на луне живешь, ничего не видишь и ничего не слышишь. Такие как ты свою жизнь рушат играючи, а главное жизнь других людей. !
Да будет тебе известно что приворот- это разновидность ПОРЧИ, причем самая поганая. Это насилие над личностью, грубое вмешательство в Высший промысел, в карму. И за это ни только заказчик расплатится по полной, но и его дети и внуки. Сами колдуны открыто признаются, что последствия приворота НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Любви то не будет полюбому, а будет временная злая ПОХОТЬ, душа будет бороться с этим искуственным влечением и результат бывает страшным! Многие мужчины просто выбрасываются из окна. Это всего лишь краткая информация, но думаю, если у тебя есть мозги, тебе и этой информации будет достаточно чтобы НАВСЕГДА ВЫБРОСИТЬ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ !