Гадания

Как выкарабкаться мне и мужу от вечных неудач?

P:
Pадугa :
Чтобы вам помочь, вы должны понять "Тайны человеческих чувств", мысли ( мысль-материальна) строятся от чувств и без чувств не живут.
Идите назад, вспомнив поочередно каждый эпизод своей жизни, где пошли против души, и мысленно, но чувственно ( как актриса) поочерёдно ( каждый эпизод в отдельности) "вырежете" его мысленно, заменив на другой эпизод, придуманный вами. Как это нужно делать. Идите назад по мыслям в прошлое, и вспомните самый первый эпизод из вашей жизни, где вы пошли против своей души. Мысленно, но чувственно ( как хорошая актриса, повторяю) , как бы за несколько минут до проявившегося действия, замените воображением прошлое действие негативное для вас, на другое действие, не угрожающее вашей душе ( как будто бы вы попали в машину времени и вам нужно изменить действие, чтобы ваша жизнь пошла по другому руслу. Например, вы поругались с мамой, убеждая её, что она была права. А на самом деле вы её просто обманули и внутри вас из-за этого обмана, был сильный конфликт, вы чувствовали себя плохим человеком. Так вот, мысленно представьте себе ( как будто бы это было на самом деле) , что разговора с мамой не было вообще, а за час до разговора, вы уехали к родственникам и вам не пришлось маму обманывать Представляйте себе так, как будто бы это было на самом деле. Иначе не сработает. И только после того, как вы все действия, где вы пошли против своей души, "вырежете" из вашей жизни, вам улыбнётся счастье.
Ирина Мишина
Лучший ответ
У вас к осени все начнет налаживаться.
Со стороны мужа на семью идет негатив.
Pадугa : Это от кого?