Гадания

Выкарабкается от своей зависимости?

Хто?
Марина Щукина
Лучший ответ
Мадина Каримова Дополнил, опять шанс упустил, работу потерял и запил без просыхания.
Мадина Каримова Все так, давно все отвернулись, как всем жизнь портил. Спасибо большое
Мадина Каримова Нет, уже отмерший в сердце. Просто смотреть по человечески противно как опустился, мы больше не воссоединимся и нет желания. И думаю он давно когда пил нашёл по себе ровню... А нас надеюсь не коснётся больше никогда
Мадина Каримова Да. И смогла начать заново, мне хорошо без него... Спасибо за ответ
Мадина Каримова Пусть по человечески начнёт жить. Смотреть не приятно на пьяного, один двор
Мадина Каримова Его, но он меня дёргает, не я его. Опять утром звонил
Мадина Каримова Поставила. Но что во дворе одном, как я огорожусь? Пьяного ноги несут и ещё нервы боюсь потерпит мне с сыном. А так к нему все ушло, холод питаю
Ему помощь нужна. Сам он не справится
Мадина Каримова Не в моем лице
Нет
Наркологи про таких говорят - это неизлечимо, но могут жить от ремиссии до ремиссии. Я знаю несколько пенсионеров и предпенсионеров, которые давно не пьют, потому что осознали свою ошибку и у них была сила воли, стимул и вера, нравственные ориентиры и не просто семейные, а родовые ценности.
Статистика гласит, что только 20% от популяции способны к самоорганизации, притом к управлению другими - 10%. Алкоголики, которые не пытаются лечится - это то самое стадо, не способное к самосознанию, чьё отношение к себе и своим жёнам, детям, внукам и т. д. - зависит от мнения окружающих, которых они считают авторитетами и тех, с кем имеют эмоциональную связь ( родные, друзья детства, разведённые жалельщики и жалельщицы, ну и т. д. и т. п.). В том, что он алкаш - вашей вины нет, но есть ошибка в выборе, поскольку вы не разглядели в нём слабака и предателя из-за своей заниженной самооценки и неудачных примеров семейных отношений, которые вам нечаянно привили ещё в детстве.
Наркологи и нарко-психиатры - это палка о 2-х концах, ведь нарко-больной - это человек без должной самокритики, отчего он не может быть полностью дееспособным, честно отвечая за себя и конечно будет лгать и наркологам, и психиатрам-психологам, и даже судьям, потому что душевно-болен. Платным наркологам выгодно внушать, что алкоголизм неизлечим также, как и диабет 1-го типа, дескать гормоны и ферменты виноваты более, чем деструктивная и безответственная психика алкаша.
Бесплатные тоже своекорыстны, и им тоже плевать на чужих, чтобы получить свои деньги, потому они тоже будут лгать и подыгрывать алкашу, лишь бы он согласился на лечение.
В алкоголике сидит и подпитывается неупокоенный упырь, который имеет фантомные боли от прежнего тела. Чтобы подавить эту боль - алкоголик пьёт, но тем самым ещё больше усиливает своего подселенца, ослабляя и разрушая грани своей души, те самые ниточки, потянув за которые можно вытащить ориентиры и побуждения той здравой до-алкогольной личности, которая в нём когда развивалась, но оступилась и поддалась "алкогольному бесу".
Упырю-подселенцу вы не нужны и ребёнок ваш не нужен, внуки и т. д. тоже фиолетово, но самому мужчине нужны доноры и жертвы, чтобы над кем-то самоутверждаться, повышать ЧСВ и снимать с себя чувство вины за алкоголизм, лень, трусость и днищенское прозябание.
В окружении у таких обычно полно "доброжелателей", которые им льстят (те ещё ехидны и шушара) и поддерживают их версию о том, что в их алкоголизме виновата жена, а то и отсутствие горячей любовницы, богатой домохозяйки-карьеристки (с учёной степенью и премией мисс "непорочная секс-бомба"), нужного здоровья и т. д., но только не они сами, не их убогое мировоззрение и воспитание.
Зачем алкашу бутылка? Это суррогат неполноценного детства и орального периода развития, когда мать рано отлучила от груди, или вместо фруктов и овощей, полезных и питательных продуктов - давала конфеты, вместо синей шапочки - красную, вместо своих мужских трусов с кармашком - перешитые мамины/бабины и т. д.
Может матери было тяжело, а бабушек и тёть рядом не было, а ещё не хватало любви в родне, но его родня этого почти никогда не признает, а яблоко от яблони недалеко падает!
Его недоразвитая и порочно воспитанная психика тянется к суррогатам, потому что его приучили к ним, как всякого, кто сорри за мой французский - не пришей 3,14де рукав, то ли щенок, то ли другая чучундра под ногами. А кто у чукоч - Чуча, кто Чучундра?!
Это слабенький недо-шаман, который не имеет своей семьи и клиентуры, но на подхвате у стариков и племянников, за что получает свои "чуднЫе зелья", психоделики и на покушать.
Таких надо лечить, на худой конец в алкогольном отделении псих-больницы, но многие этого не делают, потому что отлечившихся после этого не берут на многие работы. Сами законы потворствуют алкоголизму!
Людмила Ена Подскажите пожалуйста есть ли чувства ко мне, будет искать мне мужчина, я остранялся от него, ещё будет возможности у нас вновь встретиться Анна 13,09,1988 и Артём 30,09,1988
Благодарно вам
Светлана Зубарева Если вы от него сами отстранялись и убедили, что он вам не нужен, то конечно он будет бороться с теми чувствами и воспоминаниями, которые к вам испытывал. Вы же отстранялись от него не просто так, а потому что вас в нём, что-то не устраивало, что он не пытался менять в себе ради вас?!
У меня было такое с одним человеком, и он уже начал встречаться с другой, более богатой, удобной и толерантной, которая делала всё, чтобы удержать его, даже потворствуя его недостаткам и вредным привычкам. И вот, когда тоска одолела меня, то я сделала пару ритуалов на встречу, которые сработав, лишь убедили меня, что он не только отталкивает меня тем, что не исправился, но и тем, что ухудшился. Если при первых встречах в моих глазах он выглядел чуть ли не офицером, то потом он стал похож на бандита..
Светлана Зубарева А с новой невестой в нём не осталось даже понятий о мужском благородстве, соответствующих хотя бы бандитам и т. п., но проявились женоподобные черты пошлого альфонса, мачо латиносов, которые за ништячки и "аплодисменты" - и на старуху будут иметь проруху, лишь бы она считалась крутой и богатой.
Поняв, что работы над ним будет слишком много, которую я могу если и не осилить, то получить травмы или несчастные случаи в сложной конкурентной борьбе, тем более за его невестой и прочими претендентками стояли дорогостоящие оккультисты, важные связи и т. п. - я умыла руки. Тем более, мне хватило и урагана, вызванный попыткой снятия приворота, заказанного его девушкой. Да, было сложно, не спорю, но каждый плевок в душу от прежде дорогого человека - оставляет в душе шрамы, которые мешают счастью.
Светлана Зубарева Гадание показывает лишь один из вариантов событий, как солнечный гороскоп. Если ваше желание достаточно сильно, и вы готовы принять и понять, что вам МЧ неправильный и вам придётся работать над собой и им самим, понимая слабость, ведомость и ущербность человеческого тела, то вы можете попробовать самостоятельно. Выберите час Солнца или Венеры, который приходится на закат или восход. Зажгите восковые свечи, в аромалампу капните эфирные масла и специи в честь планет, помогающих браку: юпитера, венеры, луны и т. д. Вам никто не должен мешать, даже звонками. Разложите карты на его чувства, перед этим настройтесь на хорошее, и если солнечный свет попадёт на хорошие карты (Император, Солнце, 2 кубков, 10 кубков, Императрица и т. д. ) и вы почувствуете тепло, то в скором времени он свяжется с вами.
Светлана Зубарева Не забывайте медитировать на встречу и чувства, а если не поможет, то в и-нете полно заговоров на встречу (можно придумать и самой, у меня один самопальный сработал в тот же день), но не связывайтесь с теми, где обращение к нечистой силе, иначе низкие сущности привлекут только похоть, а демонические - тиранию. В общем, пишите в личку, подробнее описав ситуацию, т. к. публично многие таинства и "интимности" обсуждать нельзя.
Нет, на душе у него тяжело, как за руку тянут вниз или толкают его нечистое. Только голова светлеет и тянут его эти силы
Galina Movila
Мадина Каримова Значит жизнь научит отвечать за свои действия
Galina Movila Раскаивается но бессмысленно, как в пустоту все попытки
Мадина Каримова Не хочет менять ничего, не чувствует своей вины