Гадания

Не хочет отношений или делает вид, что не хочет? Я устала. Что делать?

Хочет отношений, но боится ответственности и того, что потеряет свободу, да и Вас не хочет терять, как собака на сене.
Dasha Volkova
Лучший ответ
Не хочет отношений !
другого ищи
Лина Бойко
кто он та дату бы хоть написали на кого гадать
Ольга Федорова 07.07.1974 он 09.07.1986 я
отпусти его с Богом. Нет разницы , -не хочет или играет...
А что ждать то бросать его и искать другого.
***gul`naz*** Abdumominova
Не стоит навязываться.
И хорошо. Ищите другого. Чем раньше, тем лучше.
Ludmila Vihnina
Еще неизвестно кому повезет
Раз делает такой вид-то не очень-то дорожит. Нужно оставить эти отношения в покое и искать новые или взять тайм-аут, а потом искать новые. В результате, если Вы всё -таки не безразличны ему, то сам как-то проявится. Вы же сами всё понимааете, только хотите думать так, как Вам самой приятней думать.
Люция Гареева
женщина должна быть не приступной, но только чуть чуть) ) шоб у мужщ. был шанс её завоевать))
Natalie )
Забыть и искать другого.
Сделать вид, что остыла к нему.
Ольга Шикина
строить новые
а поподробнее? откуда такие выводы
Устала, тогда отдохни вот с этой книгой и потом по другому может посмотришь на ваши отношения.

У меня выпало, что он действительно не хочет отношений, извините.
Анна Дядюн
любить....
заняться собой. жизнь скоротечна, а счастье мимолётно. Наслаждайся жизнью и цени сама себя!!!
Не хочет и не надо, скатертью дорожка....
Elena Munteanu
не хочет, голову вам пудрит, не тратьте напрасно время
Ирина Дамшель
будете вместе
смотря дорог он тебе или нет
Ольга Дадерко
Завтра начать все сначала
нечего
Мужчину можно судить только по его действиям!
Мужчина по своей сути - хочет удовлетворять женщину! и если видит (как факт) что вы с ним не счастливы в полной мере - значит убегает, т. к. не справляется со своей основной задачей! Будьте сами счастливы (счастье оно внутри!!! ) Будьте самодостаточны! Помните, что вы управляете отношениями. Будьте сами гармоничны и стройте именно так отношения. А если этот человек не может этого дать - увольняйте. ))
Жди пока захочет!
сдлайте вид, что Вас это не беспокоит.
Юля Заика