Гадания
Я ничтожество. Я кусок дерьма. Я ни на что не годен. Когда я умру?
Самобичевание - это не всегда хорошо. У Вас есть все, чтобы стать успешным и счастливым. Но это потребует от Вас сил и некоторого мужества. А смерть придет сама в свое время. По-меньше эгоизма и жалости к самому себе. Любите ближних и тогда у Вас все получится. Счастья Вам.
Нет слов
Так обычно говорят-ноющие вампиры! Ждут, чтобы их пожалели!
Зачем людей на ответах будоражешь и шокируешь своей смертью, к иконе иди, а не людям ной про смерть свою!
Неси людям добро, а не нытье и свою скислость!
У меня сын умер-взрослый-23 года-никогда так не ныла людям, как ноешь ты!
Сдыдно длжно тебе быть!
Живи и не ной!
Совсем раскис! Нельзя так!
Сдыдно длжно тебе быть!
Живи и не ной!
Совсем раскис! Нельзя так!
не паникуй. Скоро встретишь свою судьбу. И все у тебя наладится в жизни . Удачи!!
наша жизнэто испытание перед вечностью и мы все должны его пройти . И ты не исключение. Прости... но надо жить. Я тоже хочу умереть... но... права такого неимею.
всему свое время!
Если ты живёшь, значит так угодно высшей силе, ты не просто так на земле. Делай лучшее из того, что у тебя есть. Пройдя через жизненные трудности с достоинством ты поднимаешь себя на более высокый уровень развития, для этого все мы здесь, для развития, прогресса и опыта.
Как правило хорошие люди умирают почему то раньше...
Дюймовочка !!!
это правда.
смерть, не есть хорошо.. .
если вы живы, то не стоит сейчас думать вообще об этом слове и смысле смерти.. .
у вас значит есть миссия, которую вы ещё не выполнили.. .
у вас будет дочка, полюбите очень сильно девушку, но потом она вам изменит, узнаете позже об этом и примите очень серьёзное решение