Гадания
как продать душу ?как узнать насколько ценна моя душа?за одно, но очень не простое желания..как можно составить договор?
Это не так смешно, как не было бы горько. Кто (даже) думает предать свою душу - уже у этого на учете хозяина. Сейчас, возможно, для вас смешно, на самом деле он явится, не кидайтесь словами...
Все это сказки.
Валентина Фильченкова
причём горькие....договора существуют....но понимают их неправильно
душонка твоя ни чего не стоит таких как ты тысячи в очереди стоят
чтоб продать надо иметь ...что продавать то.... да вы девушка и так служыте ...как можно иметь два хозяина???
Подумайте хорошенько! Продав душу, Вы станете зомби, без малейшего намёка на искренние чувства, возможность любить, делать добро. Вспомните Кая из сказки "Снежная королева". Вы будете жить - не живя, всё Вам будет, возможно и удаваться первое время, но - счастливы по-настоящему, как положено людям, - Вы не будете. Дьявол ничего не даёт просто так, - расплатитесь, не дай Бог здоровьем. а то и жизнью близких и родных. Неужели Ваши временные удачи стоят того?
а у тебя ее уже нет, забрали за твои мелкие желания
многое тут написали, но знаете ли вы что такая сделка ИЗНАЧАЛЬНО - ОБМАН, причем ВАС.. не бывает так продал душу и получил в замен здоровье, или деньги или любовь. . так не бывает.. вы отдаете душу.. а в замен ничего не получаете, получают вас. вот и все.
очень много ходит историй, например, одна женщина сильно болела, и всегда хотела стать наконец здоровой. и решила она продать душу дьяволу.
уже через месяц расцвела и похорошела. правда уже через пол года проводила на тот свет и мужа и сына, от этого горя она очень сдала, и сил и здоровья стало еще меньше, чем прежде (((
так разве стоит оно того? и таких историй масса, эта запомнилась почему-то больше всего, хотя куча куда по-круче есть