Гадания
как сложатся мои отношения с обидчицей?
Будьте начеку. То, кто однажды поступил не очень красиво, тот может поступить так и в другой раз. Ваша обидчица показала Вам свое лицо. и не собирается менять свой характер. Поэтому в Ваших интересах свести общение к необходимому минимуму.
Она снова вас обидит ...много раз... если простите её.
Будет обыкновенный уровень отношений просто здрасть и до свидания ничего более
Вы помиритесь, но осадок останется.
игнорируй её.
Останется горечь и недоверие.
Не сложатся.
Они не сложатся....
плюнь и забудь.. . и ничего не складывай....
помиритесь
а зачем вам с ней отношения? за обиду придет расплата, кто бы она ни была. А еще учитесь прощать
сложно-обе прощать не умеете...
Сердечко твое не вынесет обиды-хоть и вины нету-Но по натуре мягкое оно-и для своей же благости-здоровья примирение произойдет у вас.
Приходит осмысление жизни. Как мелочны и ничтожны проблемы, как все второстепенно в сравнении с жизнью. Я поняла, что важно быть добрее, терпимее, не обижать людей и не обижаться самой. Ведь каждый человек может понять ровно столько, на сколько способен. Истины эти стары как мир, но находит их каждый по-своему.
Остановись, задумайся немного,
Куда уходят невозвратно дни.
Она совсем не длинная дорога.
Мы во Вселенной, говорят, одни.
Возможно, что обидел ты кого-то,
Так поспеши прощенья попросить.
Не то затянет душеньку дремота.
Родным, чужим спеши добро дарить.
Поверь, тогда светлее станут дни,
Мы - вместе, значит, вовсе не одни
Остановись, задумайся немного,
Куда уходят невозвратно дни.
Она совсем не длинная дорога.
Мы во Вселенной, говорят, одни.
Возможно, что обидел ты кого-то,
Так поспеши прощенья попросить.
Не то затянет душеньку дремота.
Родным, чужим спеши добро дарить.
Поверь, тогда светлее станут дни,
Мы - вместе, значит, вовсе не одни
Когда она родит ребенка
Она ещё заставит Вас плакать..
нормально
простите. сходите в церковь поставте свечку за ее здравие. прочитайте молитву, не объязательно по тексту. просто от души помолитесь. и все пройдет. но уже старайтесь ее не встречать на своем пути
ну смотря кто эта обидчица, и хотите вы примирения....
вы перестанете общаться совсем
простите её и живите дальше.
теперь всё от обидчицы зависит. если придет и прощения попросит, то прости. Сама не ходи.