Гадания

что меня ждет в ближайшие два месяца?

Ольга, какое-то время Вам не дадут проявить личную инициативу, т. к. всем будет управлять ваш партнер по браку или бизнесу. На вас может обрушиться поток критических замечаний самого разного характера. Это неблагоприятный период для урегулирования отношений в семье на основе взаимопонимания и гармоничного сотрудничества. Вам придется как-то лавировать, чтобы переждать эту бурю и позже отыграть утраченные позиции. И ещё: на вас может свалиться огромный груз обязанностей. Прежде всего это будет связано с работой, причем не только вашей постоянной. Также на ваши плечи может лечь ответственность за поддержание порядка в доме и ухода за домашними животными. Возможно, это будет связано с приездом родственника издалека.
Вика Скартова
Лучший ответ
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
неудача, потеря партнера или друга, гибель любви.
Katerina Stroiteleva
встреча Нового года и прекрасно проведенное время))) Ну конечно же с любимым человеком)))