Гадания

Что ждет в ближайшие три месяца?

Интересует какие события произойдут в ближайшее три месяца.
кто гадает если не сложно вытяните три карты.
Илья 19.04.1988
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
Анастасия Трутнева
Лучший ответ
Смена места работы!
Трудности с деньгами.
прибыль неожиданная.
Ситуация не стабильна;
Финансовая сфера: Период стабильности и накопление сил к приобретению и накоплению благ!..
на работе грядут перемены, вообще что то поменяете, и так же с сентября финансовая стабильность, будете довольны чем то, осень и зима текущего года принесут в вашу эизнь коррективы, так что все впереди
* Арипхановы
Личная жизнь: на перепутье
поездка будет
В личной жизни у Вас будет счастье, любовь, романтические отношения
Жанна Ержанова
В финансовом плане положительные изменения произойдут осенью, а к концу года будет значительное увеличение дохода.
Работа.. Дом--Работа))
Meline Xachatryan
3 месяца ждут тебя ближайшие 3 месяца ))
Какой ты красивый! Скоро будут!
Не верьте этой чуши! Карты ничего не могут о вас сказать, а вот тот кто их тосует и разбирается в психологии вполне может
Elnurə Kərim
вы смотрите страны и отыхаете хорошо удачи
В*
Викуля *
Никаких перемен не ждите.
хрен знает