Гадания

Какой гадалке вы поверите: старой бабке с кривыми пальцами и блуждающим взглядом или девушке-секси?

Марина Лупач
В смысле? У гадалок есть профессиональные признаки. Они _не обьективны_, но к ним уж никак не относится возраст! Самой младшей ведьме на моем веку было лет 17, а старшей незнаемо сколько - наверное трехзначное число :))
Я бы судил по энергии - если она действительно видела что-то - в ее словах можно будет найти энергию хранителя, если врет - энергию огня и т. п.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Irina Maksimenko
Лучший ответ
Была у обоих типажей. Обе оказались настоящими. Все сбылось.
Учить гаданию начинают с 18 лет, лучше с 20. А еще нужен опыт и практика. Так что девушка секси (если ей меньше 30) пролетает автоматом. С возрастом притупляется не только зрение и слух, но и ясновидение. Так что старушка пролетает следом. Это должна быть энергичная, с грамотной речью, без лишних мулек и фенек ( в виде всевозможных кулончиков, браслетиков и прочей псевдомагической хрени) дама между 40 и 60 годами. Желательно психически здоровая и адекватная.
я почему то очень верю армянкам, гадающим на кофе. .
может быть потому, что у меня есть на примете одна хорошая гадалка армянка)
Света !!!
Можно быть хорошей гадалкой практически в любом возрасте.
Enlik Mashaeva
ууу. . милая барышня... вы даже не представляете .. очевидно.,. насколько неожиданно может выглядеть проффессионал. . от грязной ..зверски курящей бабки_(приэтом исключительно доброжелательной) до милого Божьего одуванчика. . с болонкой или кошечкой--и при этом --пакостного до невыносимости и практикующегося только на выкидышах и расстройствах свадеб и здоровья.. не внешность -показатель.. но-- репутация и проффесионализм
Сила Дара не зависит от внешности.
Ludmila Minakova
Бабке... так уж повилось
бабульке
Таня Ильина
никакой!