Гадания

Вы бы поверили гадалкам или своим чувствам?

Я бы свои чувства проверил бы гаданием без гадалки)) Если Вы о том, доверять ли гадалкам, то настоящие гадалки да есть, но к ним лучше ходить лично домой. Вот моя бабушка отлично гадала, но к цыганки раз в год ходила и всё сбывалось, даже то, что бабка кричала "Нет, ни когда и быть такого не может". Что касается ответов, то тут можно получить мнения и советы и порой это тоже полезно. А на чувства полагаться может только человек правильный, кому Бог подсказывает и помогает невидимо.
Солнце @
Солнце @
27 566
Лучший ответ
~Особа_ Опасна~ А если гадалка сказала на человека, кот. дорог мне, что он негативный, с тяжелой судьбой и что с ним надо быть осторожной?
Солнце @ Бывают люди всякие. Я например умею просматривать годы совместной жизни у пары, порой жаль, что люди думают любовь до гроба. а там 2 года и развод, но любовь сильнее веры в "колдуна")) А бывает сам человек явно ни с кем не уживётся и одиночество идёт как карма, а его любят и он любит и люди хорошие и бывают ситуации вне правил...это когда род нагрешил, а чистым потомкам собой всех спасать. Ну тогда я советую попробовать и быть вместе и доказать всем на зло, что бывают и в магии исключения)) А вообще я считаю, Бог всё может исправить и помочь, но надо искренне и сильно Бога просить, а для этого нужно быть верующим не на слове, а на деле, а таковых сейчас мало. Богу возможно всё, даже то что невозможно человеку...просить надо помощи.
Солнце @ Очень добрая сердечная, хорошая. дипломат. Может со всеми найти общий язык. Нет везения. Негатив...это как раз невезучесть в личной жизни. но не её вина...вина рода. Мужчины убегают без причины? Именно без причины! Ещё у неё всё с чистого листа огромная потеря или мужа или работы была.
Ах... да в прошлой жизни она была жестока...эта жизнь как отработка...как наказание потому и трудно. но...она справится..ЕСЛИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ. А за зло может быть больница и даже инвалидность. Но она же добрая...справится! Человек - фонтан любви и доброты. Но жизнь трудная и это карма за предыдущую жизнь.
Верить нужно тому, что подсказывает вам ваше сердце
Проверила бы свои чувства собственным раскладом. А еще рамками.
Ирина Захарова
Ирина Захарова
77 376
Чувства дело не надёжное, потаму как на эмоциях стоят. Ну например, влюблённая девица у которой кукуха набекрень от любви сьехала , может адекватно оценить ситуацию? Рядом с ней откровенный мерзавец а она говорит, нет....я чувствую он любит меня. Это он с Машкой такой злющий был и бил ее , потаму что она дура и сама его провоцировала. А меня он любит и никогда пальцем не тронет, я так чувствую. Спустя время сидит с фингалом под глазом и сопли по физиономии размазывает. Почему же я вас не послушала?, вы как в воду глядели. А может он изменится, ? Можнт дать ему еще один шанс? Чувствую что он исправиться.......ага , счаз!!!
Всё таки свои чувства - есть свои чувства и им видней , чем гадалкам ...
Я как маг говорю что однозначно стоит доверять чувствам, да и любая настоящая гадалка скажет тебе то же самое
~Особа_ Опасна~ А если гадалка сказала на человека, кот. дорог мне, что он негативный, с тяжелой судьбой и что с ним надо быть осторожной?
своим чувствам

Похожие вопросы