Объявился бывший! Две недели не общались. Стараюсь общаться с ним отдаленно и не показываю эмоций. Он написывает, как встает утром и до самой поздней ночи. Рассказывает, что девушку нашел, живет с ней. Только не понимаю, раз у него все так хорошо зачем мне пишет. Александра 05.03.1998
Илья 17.06.1996
Гадания
Вытяните карту, объявился бывший. Что будет? Чего он от меня хочет? И что мне с этим делать. Запуталась в своих чувствах
У него в отношениях очень все не просто сейчас, в вас он видит больше друга, отдушину, человека милосердного и доброго. Ему проще преодолеть это сложный период в отношениях благодаря вашей подлержке
1. Глубинная сущность отношений
Свадьба
Ваши отношения для него – это сплошная гармония.
Но не факт, что он сам себе признаётся в этом.
Тут речь, скорее, должна идти о каком-то подсознательном ощущении, которое он – во всяком случае, пока – не пытается анализировать.
2. Внутренний мир мужчины
Гнев
Его внутренний мир сложен и зачастую не позволяет вашему мужчине жить в согласии с самим собой. Вероятно, у него не сформированы чёткие мировоззренческие установки. И по этой причине в его душе нередко возникают всплески неудовлетворённости самим собой и – ещё больше – окружающим миром. 3. Образ мышления мужчины
Офицер
Ваш мужчина обладает предпринимательским умом. Он готов проявлять инициативу и не нуждается в понукании, когда понимает, что в ней есть объективная надобность. Когда перед ним стоит какая-то задача, он старается искать возможности её решения, а не негатив и связанные с нею возможные проблемы. Кроме того, этот человек умеет видеть «то, что под рукою» и находить применение этим ресурсам.
4. Дальнейшие действия и их последствия
Путешествие
С его стороны стоит ожидать попыток сближения. Если сейчас вы в разлуке, то карта прямо указывает на возвращение вашего мужчины. В прочих ситуациях речь может идти о совместной поездке, о времяпрепровождении вдвоём или о чём-нибудь ином, что поможет вам сделать свои отношения более глубокими и крепкими.
5. Итог романа
Неискренность
С большой долей вероятности вы придёте к тому, к чему в основном приходит пара влюблённых людей с течением времени. В чём-то вы отдалитесь, в чём-то начнёте не доверять друг другу. Каждый из вас может пожелать иметь собственную зону комфорта, настаивая на относительной свободе существования. Всё это не очень-то оптимистично, но при желании найти общий язык для вас будет вполне возможно.
Свадьба
2. Внутренний мир мужчины
Гнев
Офицер
4. Дальнейшие действия и их последствия
Путешествие
5. Итог романа
Неискренность
Куралай Муратова
Спасибо вам)