Гадания

ходили ли Вы к бабкам, гадалкам? ну и как? многое совпало?

привет оксана! Есть такие слова у песни. . "..ну что сказать, ..ну что сказать???. устроены так люди.. желают знать, желают знать.. " и. т. д. ..Вот именно ЖЕЛАЮТ ЗНАТЬ!... ну... ТАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК. . а потому оксана и возникают все эти гадалки и предсказатели желающие "помочь" (НЕ БЕЗВОЗДМЕЗДНО) конечно. . А уж посмотрите внимательно сколько сейчас этих салонов гадания и магии.... -жуть! ..растут как грибы после дождя.. . и я вам скажу вот еще что.. : Человек, который умеет что то действительно и реально!!.. никогда!.. не будет это афишировать!.. а попросту говоря- у таких людей за хвастовство (даже если они действительно что то умеют и знают.. ) пропадает со временем этот дар!!!. старые люди и опытные маги и мастера это знают.. и стараются всячески скрывать свое умение. ЕСТЬ конечно люди у которых есть обостренный чувствительный мозг (как у мессинга например).., есть действительно сильные экстрасенсы и гипнотизеры и. т. д.. . но эти люди ВСЕ попадают под наблюдение спецслужб и работают под постоянным надзором со стороны этих служб,, а также на пользу государству. . ну вот примерно так обстоят дела оксана..:)) ) А уж ходить в салоны или к бабушкам и дедушкам гадать - решать вам оксаночка. . С ув. серая сова.
Эля Кежватова
Лучший ответ
Эля Кежватова оксана, а в остальном как и везде сейчас ,смысл один...он заполонил души практически ВСЕХ на земле.- ДЕНЬГИ!!!.не от хорошей жизни люди стремятся к ним..Одни я думаю, просто хотят защититься хоть как то от напастей в этом мире с их помощью.. других ведет к ним алчность и меркантильность.. а третьи просто хотят нормальной человеческой жизни для своих детей.. извини за откровенность!..но ты я думаю и сама все это видишь..
периодически гадаю, сбывается.