Гадания

Хочу с мужем в 2011г.поехать на зароботки. Стоит или нет?

Ритуал помогающий найти работу

Чтоб найти работу. Прежде всего, вы сами должны четко знать, где и кем хотите работать.
Итак, необходимы:
- белая свеча - для отображения себя,
- зеленая - для преуспевания,
- черная - для устранения,
- коричневая - для работы,
- масла пачули или камфары, или корицы для свечей,
- ладан.
Зажгите ладан. Умастите черную свечу маслом пачули или камфары и вставьте в подсвечник. Очистите руки от масла пачули; для других свечей оно не понадобится.
Коричневую, зеленую, белую свечи умастите полностью от основания до фитиля маслом корицы или жасмина и поставьте в подсвечник.
Черная свеча должна стоять в центре вашей зоны, коричневая - слева, а зеленая - справа. Белую свечу надо поставить выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
Зажгите белую свечу и на выдохе произнесите:
«Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой будет ясным» .

Зажгите черную свечу от пламени белой и скажите на выдохе:
«Злая удача бежит прочь.
Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают!
Внемлите моей просьбе! »

После этого зажгите от зеленой свечи черную и скажите:
«Удача моя и мое процветание.
Помоги мне. Великий. Приди ко мне!» .

Зажгите коричневую свечу от пламени зеленой и произнесите заклинание:
«Я вижу процветание, работу и почет. И как я хочу, пусть будет так» .

Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как догорит первая свеча, зажгите вторую) зажигайте коричневую свечу на 9 минут, представьте себя преуспевающим в своей сфере и спокойно готовьтесь встретить это событие.
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции (внутреннему зрению) и следуя ее указаниям.
Удачи вам!
Это поможет
Ирина Батурина
Лучший ответ
Стоит ехать.
Асета Коблева