Гадания
Хочу в театральный поступить попробовать. Как думаете мое? стоит ли? Спасибо)
вообще вы человек ведомый по жизни... т. е вам стоит прислушиватся к советам близких людей.. по этому поводу тоже не мешало бы узнать их мнение... чтоб не наделать глупостей... потому что вам свойственно на протяжении всей жизни не видеть ситуации вообщем чтоб оценить правильно... притом этот год у вас по нумерологии и таро проходит под арканом таро- влюбленные... а значит есть большой шанс встретить свою половинку... обрести гармонию в отношениях... и все что связано с чувствами... всего доброго!
Amnezia Sunapse
Спасибо за ответ. А я его уже знаю?)
Нет, не надо поступать... не примут...
попытка не пытка
Стоит, это ваше.
я думаю - нет, не стоит
Amnezia Sunapse
а почему не стоит?)
Попробывать всё стоит, а ещё лучше заниматься и готовиться.
конечно, стоит. а сколько стоит, не знаю. сейчас все за деньги )))
стоит одназначно...
Вы будеите учиться, получать образование, но потом смените специальность
в профессии артиста вас не вижу
Amnezia Sunapse
а на кого тогда попробовать?
не ваше
Amnezia Sunapse
а что мое в таком случае?)
Если есть желание пробовать стоит, главное ничего не боятся. Вам все под силам
Конечно, если есть способности к этому
А фото? Как можно сказать, не видя человека. Может вы красавица писанная, а может кракодилище такое, что людям лучше не смотреть...
Если нет родственников в театральных кругах или не являешься чей то протеже. На верх пробиться практически не возможно. И вообще чтобы стат артистом - актером, не обязательно поступать в театральный, достаточно разных курсов актерского мастерства и. т. д. , весь Голливуд так учится.
Если хотите инфаркт, то пожалуйста
может быть вам надо пройти психологический тест на определение профессии, должно помочь