Гадания

Хочу в театральный поступить попробовать. Как думаете мое? стоит ли? Спасибо)

Amnezia Sunapse
вообще вы человек ведомый по жизни... т. е вам стоит прислушиватся к советам близких людей.. по этому поводу тоже не мешало бы узнать их мнение... чтоб не наделать глупостей... потому что вам свойственно на протяжении всей жизни не видеть ситуации вообщем чтоб оценить правильно... притом этот год у вас по нумерологии и таро проходит под арканом таро- влюбленные... а значит есть большой шанс встретить свою половинку... обрести гармонию в отношениях... и все что связано с чувствами... всего доброго!
Жибек Пшенбаева
Лучший ответ
Amnezia Sunapse Спасибо за ответ. А я его уже знаю?)
Нет, не надо поступать... не примут...
попытка не пытка
Стоит, это ваше.
Жа
Жанна
я думаю - нет, не стоит
Zalina*) Не Важно!!!
Amnezia Sunapse а почему не стоит?)
Попробывать всё стоит, а ещё лучше заниматься и готовиться.
конечно, стоит. а сколько стоит, не знаю. сейчас все за деньги )))
Nadeshda Я
стоит одназначно...
Ким Людмила
Вы будеите учиться, получать образование, но потом смените специальность
в профессии артиста вас не вижу
Amnezia Sunapse а на кого тогда попробовать?
не ваше
Amnezia Sunapse а что мое в таком случае?)
Если есть желание пробовать стоит, главное ничего не боятся. Вам все под силам
Конечно, если есть способности к этому
А фото? Как можно сказать, не видя человека. Может вы красавица писанная, а может кракодилище такое, что людям лучше не смотреть...
Вита Хоценко
Если нет родственников в театральных кругах или не являешься чей то протеже. На верх пробиться практически не возможно. И вообще чтобы стат артистом - актером, не обязательно поступать в театральный, достаточно разных курсов актерского мастерства и. т. д. , весь Голливуд так учится.
Ve
Vera
Если хотите инфаркт, то пожалуйста
может быть вам надо пройти психологический тест на определение профессии, должно помочь