Гадания
он позвонит первым мне или я ему? мы в ссоре
Конечно же он, если захочет.
он не позвонит
Ксения Шашкова
....позвонит--когда низ бьет в голову гонор пропадает. а в этом возрасте головой руководят низы- прям коммунистический социализм
....если уж так нетерпится-позвони и... попроси к телефону подругу у которой есть брат /взрослый и желательно чтоб голоса их были похожи/ и обязательно назови имя этого брата---.типа - привет костик... как дела ленку позови пож-ста.. . и когда он поймет что это ты скажи извини ошиблась номером -дай отбой и сделай так чтоб в течении часа твой телефон был занят.... удачи
Звони сама, а то позно будет
если собираетесь мирится зачем тянуть и терять время?
Твоя неуверенность тебе же и вредит! Если ты действительно любишь его то тогда позвони и скажи ему так! И еще одно - ссора возникла не на пустом месте, что-то же не нравилось тебе а что-то ему - вам обоим надо помириться и не обсуждать эту тему более ни с кем, даже с теми, кому ты доверяла или доверяешь - вселенная так устроена что исполняет все, о чем мы думаем! Другой пример: если мы не дай Бог упадем с высоты, то неважно какие мы хорошие или плохие мы обязательно упадем на землю и разобьемся. Так что вперед - коли ты любишь его то обяснись ему, прости его и перестань винить его, даже если он не прав! Обсуждая плохое мы делаем себе плохо, делясь радостью и хорошим настроением мы меняем свою жизнь самым лучшим образом - нам становится лучше! Удачи тебе)))