Гадания

Почему хорошие специалисты(это они так считают) берут много денег с людей?

потаму что им наплевать на людей и они знают что второй раз к ним один и тот же человек не придёт
Анастасия Мингазетдинова
Лучший ответ
По той же причине по которой любой хороший специалист берет много денег
всё дело в самих людях. они привыкли что хорошее дорого. . и твоё хорошее за три пядесят никому ненадо, - браковано. на этом же и играют экстрималы шарломахи.
смотря что для Вас понятие дорого....
Лилия Князева
хорошие специалисты не должны брать деньги. Максимум что они могут попросить Вас принести необходимые им предметы для проведения своих ритуалов. Все что должны им Вы должны решать сами. Если разговор идет о магии. Мало людей ей владеют. И чем больше они просят за свои услуги, тем меньше они могут.
А ты попробуй провести даже самый простенький ритуал, типа чистки? Мало того, что нужно закупить материалы, для этого иногда требуется и побегать! Плюс провести ритуал. А стоимость за нее копейки. Я неговорю уже про привороты и снятие порч! Иногда и болеешь потом! А остаются копейки. Мне конечно тоже удивительно на прейскуранты у некоторых! Кто за 2тыс сделает приворот за 3 дня, а кто за 30 тыс месяца за 3-4!
Так устроена наша жизнь если кто то что то умеет то берет за это деньги. Кто считает, что целителям нужно работать даром, скажу
А вы на работу ходите даром?
А если вашей специальностью обладает очень мало людей, но помочь надо всем и каждому ?
Где здравая логика, кто будет кормить их семью, ВЫ?
Короче, на халяву как говориться....