Гадания

что меня ждёт этим летом? 18.05.85 Владимир.

У Вас знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятен для будущего. Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда, путешествие. Карта означает перемены, успешное завершение одной фазы жизни человека и начало другой. Она говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте. Другое значение карты — путешествия, в частности, заморские.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи вам.
Елена Андрова
Лучший ответ
ЮПИТЕР В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Появление в жизни человека множества тайн. Участие в скрытой или подпольной деятельности, склонность к уединенному образу жизни, тенденция к одиночеству. Часто - год усиленной внутренней работы, активизации подсознания и выдвижения проблем духовного роста. Иногда раскрытие некоторых талантов и наклонностей. Обезоруживание тайных врагов, клеветников и шантажистов, легкое и естественное. Эта позиция служит своеобразной магической защитой против сил зла. При поражении Юпитера негативными аспектами - стремление к эмиграции, разрыву старых связей. Козни тайных врагов, их активизация. Потери и неприятности из-за них. Год вообще памятен огорчениями и разочарованиями, особенно в делах того дома, которым Юпитер управляет в соляре. Болезненность. [8]

САТУРН В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В этом году человек склонен или вынужден соблюдать благоразумие, даже поститься, отказывать себе в удовольствиях. Тяжелые обязанности по службе, недовольство работой, неудовлетворенность отношениями с сотрудниками и подчиненными, стремление к прекращению деятельности или к переходу на другую работу, должность. Повышение в должности, звании, продвижение карьеры в этом году практически не возможно, а если и возможно - при абсолютно позитивной аспектации Сатурна - проходит с большими трудностями, задержками и осложнениями. Но позиция благоприятна для карьеры врача, предприятий торговли, сферы обслуживания. Ухудшается здоровье - страдают органы и системы, на которые указывает знак Зодиака Сатурна. Заболевания могут перейти в хроническую фазу. В последней трети дома может указывать также на те или иные неприятности с домашним любимцем, на его болезни и пр. Много забот и обязательств, которые также накладывают отпечаток на состояние здоровья. А выздоровление потребует больших расходов и хлопот. Негативные аспекты Сатурна усугубляют указанные неприятности, вообще делают год очень тяжелым, пресным, незапоминающимся. [8]

УРАН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Возможны столкновения с криминальными элементами, нападения на человека, тайные действия против него, шантаж, угрозы. Дает друзей, занимающихся скрытой деятельностью. Может означать их внезапный отъезд или эмиграцию. Контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на человека может быть неблагоприятным, если Уран находится в негативных аспектах. Дает неприятности в делах того дома, которым управляет в солярном гороскопе. Год обычно запоминается как неприятный, болезненно-мучительный. Несет огорчения и разочарования, связанные с делами натального дома, на который проецируется Уран, или с его персоналиями. [8]
Путешествие и знакомство, возможно с судьбой