Слегка пофигистка, ко многому относится небрежно "После меня хоть потоп"
Хулиганка, притягивающая к себе внимание, Может быть даже хвастунишка. Присутствует излишняя самоуверенность.
Гадания
ЧТО можно сказать об этой девушке? Анна 29.01.86
Дата рождения: 29.01.1986
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число дня рождения: 11
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 6
Тигр-Водолей - Довольно опасное сочетание. Это Тигр-оборотень, который может нападать на людей, выслеживая свою жертву долго и терпеливо. Он способен проводить в жизнь любые опасные идеи в очень мягкой, дипломатичной форме. Этот человек из той породы, кто «мягко стелит, да жестко спать» . Личность одинаково мужественная и утонченная, абсолютно независимая. Это кот, гуляющий сам по себе и свободный от любого руководства. Тигр-Водолей редко открывает свои карты, и бесполезно вызывать его на откровенность, так как он может поднять на смех тех, кто пытается это сделать, и создать им затруднительные и неприятные ситуации. В то же время в обществе он способен проявляться мягко и интеллигентно. Обаятельный и веселый, он умеет очаровывать всех. Часто его ум соблазняют великие и несбыточные мечты и ожидания, но он даже не пытается реализовать их. Ему нравится только то, что само приходит в лапы. Он не способен избавить себя или окружение от рутинной работы. В интимных отношениях весьма неустойчив, хотя сексуальный потенциал очень высок.
Значение имени Анна - Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать". В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается. Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела. Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства. Подходят для брака: Алексей, Борис, Евгений, Захар, Константин, Степан. Анна - Именины: 16 февраля, 23 февраля; 8 апреля; 25 июня, 26 июня; 18 июля; 7 августа;
22 сентября; 15 октября; 4 ноября, 11 ноября; З декабря, 22 декабря
Только хорошее
а вы в это верите? ! мне захотелось узнать и о своем психотипе По Священному Календарю майя!...
Любительница шопинга, самая обычная девушка, ума пока особого не заметно.
классная девушка
По Священному Календарю майя Вы родились в день 9 Земля.
В момент рождения Сердце Небес послало Вам силу, которую индейцы майя называют «койопа» , буквально "молния в крови" или "телесная молния". Эта энергия струится в облаках, ее можно почувствовать во время грозовых разрядов. Она входит в каждого человека в момент его рождения. Считается, что человек, рожденный в день ЗЕМЛЯ в избытке наделяется этой силой, с помощью которой можно прорицать и исцелять.
Рожденный в день Земли может обучаться как АХ'КИН – Хранитель Дней, AХ'НАГУАЛЬ – колдун, КУК АХАУ – сваха и ИЙОМ – акушерка. Чтобы получить эти "священные (у майя) профессии нужно родиться в день ЗЕМЛЯ. Такова традиция.
Из Сердца Земли в человека входит другая сила, которая называется «тейолья» - «дающая жизнь» . Она фокусируется в сердце и является источником творческих действий, памяти, эмоции и знания. Восходящий поток или движение этой силы можно сравнить с пульсацией крови в теле. Связь между Землей и кровью даст Вам ключ к разгадке Вашего личного знака ЗЕМЛЯ, который символизирует творческую силу, проявленную в виде пульсации крови, которая может быть сравнима с силой вдохновения, искрой творческой мысли, которая вводит все сущее в состояние Бытия. Земля – Ваш Nagual. Индейцы майя считают, что жизненная сила, сфокусированная в человеческом сердце и проявленная в человеческом теле, исходит из Земли.
Рожденный в день 9 ЗЕМЛЯ - человек- мыслитель, однако под знаком Земля рождаются люди не только мыслящие, но и активные. В людях знака Земля, как в мужчинах, так и в женщинах, активно проступает всякого рода деятельность. Вы – «деятель» ! Ваш Nagual дает талант к целенаправленной деятельности как в духовном, так и в материальном плане. Вам следует направить свои способности в одно русло, чтобы не растрачиваться по пустякам и не выматываться.
Индейцы майя считают, что люди, живущие на Земле, имеют звездные корни. Ваши корни связаны с созвездием Плеяды (по майянски Цаб – Погремушка на хвосте гремучей змеи, другое название– Кучка Солнц) .
Если посмотреть на небесную механику не с точки зрения земного наблюдателя (геоцентрическая система мира) , а из Космоса, то наше Солнце – это одна из звезд Плеяд – так видят майя, которые относят наше Солнце к этой Кучке Солнц.
Плеяды в Священном Календаре Майя представлены Кланом Крови (знаки красного цвета – ДРАКОН-ЗМЕЙ-ЛУНА-МАИС-ЗЕМЛЯ - (Ваш знак) . Клан Крови - потомки самой древней человеческой расы – красной, чьи предки пришли на Землю в далекие времена из стран Млечного Пути из созвездия Плеяд. В клане Крови рождаются самые древние души, потому что первая человеческая раса, живущая на Земле – красная.
Среди представителей Вашего знака встречаются люди разных призваний – философы, бизнесмены, спортсмены, художники, адвокаты, целители. Земля – это человек с конкретными идеями, благоразумный и творческий, добродушный и любознательный, рассудительный и везучий. У Вас отличная память – однажды что-то увидев, Вы запомните это навсегда. Земля – активный день, такие качества, как сила, ум, воля присущи рожденному в день 9 ЗЕМЛЯ. Ваша миссия и предназначение – защищать и охранять своих ближних.

судьба уготовила вам прекрасный подарок
Ха! нормальная такая девушка, правда некоторые планы не очень осуществляются, но тут (благодаря соседним картам) есть поддержка в каких-то делах!!!!; -)
а вы в это верите ???
вот фото не хватает-так всё ОК.
водолей
стихия - воздух
По гороскопу Анна тигр. Чтобы узнать ее, нужно състь пуд соли
анна хорошие имя
Всё уже сказали....
дурочка )))
собсна, все сказали
Анна 29.01.86...больше ничего
много пьёт и курит!
Только обкуренные могут интересоваться одними цифирками!
А где она?
Ей 25лет
Ее зовут Анна и ей 25 лет.
Ее имя - Анна!
хорошее имя
А где она?
Что она - девушка)
Вы забыли выложить фото?
Не могу ответить...
Она девушка, Ей 25 лет, и день рожденья в этом году уже был. Собственно все :)
а что именно можно сказать? Анна - красивое имя. 25 лет.
Её бы увидеть.