Гадания
скажите пожалуйста что в моей жизни будет дальше?
За границей жить будете
Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.
Вам выпала карта Восьмёрка Мечей в перевёрнутом положении: Избавление. Преодоление препятствий. Снятие блоков. Новые начинания. Открытые глаза. Снять покрывало с лица. Преодоление страха. Свобода от ограничений. Освобождение. Облегчение. Избавление от постоянного вмешательства. Свободный проход. Обретение силы. Восстановление способности двигаться. Возрождения веры в себя. Возвращение продуктивности. Необходимое самоутверждение. Ты свободен и можешь идти. Я знаю, как выбраться из этой ситуации.
Ситуация и совет: Сейчас вы можете освободиться от ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на вас все это время оказывали, ослабевает. Сейчас вы имеете более ясное представление о том, что вас окружает, и можете справиться с тем, что мешает вашему прогрессу. Победив свои страхи, вы можете начать всё заново. Препятствий больше нет, путь свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений, которые навязывают вам другие. Просматривается реальный выход в сложившейся ситуации.
Здесь все ваши ответы: уху. рф/АЩ