нет, я только на простых эротических картах... эффект весомее.. .
Пытайся их удерживать, поэт, \ хоть и немного тех, что остановятся. \ Виденья эротизма твоего. \ Влагай их, полускрытых, в образы свои. \ Пытайся их оберегать, поэт, \ когда они раскроются в уме твоём\ то ночью, то при свете полдня. Константинос Кавафис. Перевод В. Некляева КОГДА РАСКРОЮТСЯ
И так себя настроил за два года, \ Что наконец, день за день угасая\ И близкий свой предчувствуя конец, \ Решил пуститься в путь за сине море\ К неведомой своей "Принцессе Грезе",\ Не в силах умереть, не увидав\ Хотя на миг ее!. . Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
Эротизм буквы "Ю"\ В мире крестика-нолика. Владимир Стариков
…эк их, бедных, подводит слащавый мужской эротизм восемь дней я уже здесь, а что если несколько зим\мы с соседкой проспали, и воры украли дрованам-то что, мы уедем, а им тут еще зимовать Света Литвак 2004 СОЛОВКИ
Сперва пакет лазурно-голубых\семян с их легким нервным ощущеньем: \люпинов стрелки с эротизмом в них, \глубокое земли приобретенье. Шеймус ХИНИ. Перевод Л. Сухаревой
Так говорила, и сладким желаньем наполнила душу. \ Страсть овладела Анхизом; он слово сказал и промолвил: \ 145 "Если ты смертная впрямь, и жена родила тебя матерь, \ "Если отец твой - Отрей знаменитый, как ты утверждаешь, \ "Если ты здесь по решенью бессмертного Аргоубийцы, \ "И навсегда суждено тебе быть мне законной женою, -\ "То уж никто из богов и никто из людей земнородных\ 150 "Мне помешать не сумеет в любви сочетаться с тобою\ "Тотчас, теперь же! Хотя бы даже сам Аполлон-дальновержец\ "Луком серебряным слал на меня многостонные стрелы. Викентий Вересаев 1923 К АФРОДИТЕ. (Из гомеровых гимнов. )
ПОВОД ДЛЯ ДРАКИ\\ Кто\ Сказал\ в пивной\ слово\ Эротика? Константин КУДРЯШОВ "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007
"Какая де ла Перца? \ Да о чем вы говорите? \Богиню надо вам? -\ Так и идите к Афродите. \Вас тянет на эротику -\ Тогда сидите дома. \А кто это - экзотика? \ Я с нею не знакома! " Владимир Высоцкий. 1973 Дуэт Шуры и Ливеровского
Упёршись в чашку подбородком, \ как девочка из “ДеМаго”,\ ждёт жестом эротично-кротким —\ но — никого, но никого. \ Разные книги\ Бог наполнил Библию\ страшными вещами, \ варианты гибели\ людям возвещая. Андрей Вознесенский «Знамя» 2008, №8 Ф-ки
В мире эротических фантазий, \В сладком мире сексуальных грез\Нет уродства, ненависти, грязи, \И шипы не защищают роз. \Андрей Добрынин 1998 В мире эротических фантазий,
Легко распахнутый халатик. \Легко распахнутая грусть. \Что и за это тоже платят, \Он знает это наизусть. Альфред Солянов 1969 БАРДЫ РУ Полотер
С неба летели стрелы и дротики -\Это амуры сеяли вечное. \Зерна такой беспощадной эротики, \Долгоиграющей, нескоротечной. Алексей Бардин БАРДЫ РУ Стрелы и дротики\\С неба летели стрелы и дротики -
Сlick ну мышкой \шеф-повара эротической кухни \из древнего Китая \в халате многоцветном и трехмерном \с косичкой и походкою тай-чи Мики Галь 22,131 Жизнь, для которой я создана\Посвящается Юлии Винер
Скажу я честно, что эротика\Для нас - подобие наркотика: \Мы измышляем эти сальности, \Чтоб защититься от реальности. Андрей Добрынин 2000 Скаж
Гадания
кто нибудь гадал на эротическом таро? хорошие карты ?