Гадания
Мне что, готовиться к разводу? внутри
Нет, вы не разведетесь. Тягомотина продолжится еще очень долго
Пока не готовьтесь к разводу, но проблемы в отношениях у вас будут.
да трудно тут что либо сказать
если вам нравится такая жизнь, то живите
Тут по одной фотографии вам никто ничего не скажет, вы должны посоветоваться с друзьями, они вам точно подскажут что делать.
Решать вам! А вам это надо? Муж не нравится?
нет развода не будет
Готовься к худшему - надейся на лучшее! Тебе повезет)
кому ты надо
как можно что-то сказать, если мы не знаем обстоятельств. Вопросв данной ситуации абсурдный.
...да что там готовиться то? не переживай... собрала в сумочку косметику и пошла себе...))))
Вы меня конечно извините, я не гадалка, но судя по вашему описанию поведения мужа, у него кто то есть, вот он и мечется-выбрать не может, стервец!!
А основания какие? И вообще, с таким вопросом Вам к экстрасенсам: вот уж и фотография есть и вопрос про любовницу...
сесть поговорить, а есть ли серьезные основания, или надуманая ревность от скуки...
Развод - это плохая вещь!
поверте мне-лучше все сохранить-это я из опыта. Развелись и я так страдаю что не могу просто...
милая. развестись дело не хитрое. попробуй сохрани брак если ты им дорожишь. . а там видно будет... женщина-очень умное и интуитивное существо. не зря ведь поговорка-муж-голова, а жена... шея. куда шея повернет-туда голова и смотрит...