Гадания

Привет предсказатели ну кто ответим: вернется она ко мне или я и дальше останусь с этой болью в груди?

Анна Блохина
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и вам улыбнется судьба.
Вера Крылова
Лучший ответ
Вернётся или нет время покажет.
ну кто ответим... с таким подходам с тобой даже специалист работать не станет.
вернётся, куда денется, помыкается бедная, и вернётся...
Не вернется. А боль пройдет со временем.
Галина Кукуруз
не вижу возварта в этом месяце
Вернется, если приложишь усилия! Уговори !
Вернется!
все напрасно
Если боль действительно сильная, постарайся изложить ее на бумаге в стихах или в прозе, помогает очень хорошо. А что напишешь если хорошо, повторяй несколько раз, когда будет очень плохо.

Я своему любимому писала, когда знала, что он мне не пара. Гулял, но все время ко мне возвращался, знал, что я его любила без памяти. Стихи ему посвящала, Он любил - Мою любовь к нему.. .
Любовь зла, полюбишь и к.... Сейчас его нет в нашем мире... Я повторяла как молитву и боль отступала.. .

Не надо мне любви твоей!
И милости твоей не надо,
Я не хочу тебя любить,
Я лишь хочу тебя забыть,
Такая вот в душе моей закралася досада.
На сердце так легко, светло в груди,
Когда я о тебе не вспоминаю.
Забыть хочу, спокойно жить хочу,
Любви твоей не ведаю и не страдаю!
Тебя не буду больше вспоминать,
По ласкам я твоим не буду горевать,
Я буду бумать, лишь о светлом дне,
Ведь радость в жизни - в будущей судьбе!
И жизнь дается один на раз,
Зачем ее сжигать на Вас?
Ведь не достойны Вы ее.. .
Моя любовь-прекрасный дар!
Не буду знать я Ваших чар,
Не будет больно мне в груди,
И не шепчу тебе: "Приди! "
Не жду звонка я твоего,
Не вижу я твое лицо.
Не вижу глаз, не вижу губ,
Совсем не ощущаю рук.. .
Совсем не думаю я о тебе
И ты совсем не снишься мне.
Вот так! Забыла я тебя!
Прошла моя любовь, прошла!
Спалила за тобой мосты
И мне теперь не нужен ты!
В груди лишь гордость за себя -
К А К А Я Я С В О Б О Д Н А Я!
Анастасия Пономарева Молодец.Красиво.
думаю вернется внутренее я подсказывает
ну если ты и дальше будешь корчить такие рожи как на аве- то наврядли
Ирина Иванова
Не тупи у компа целыми днями а займись полезным чем нибудь если ты будешь ждать гадалок с неба а не действовать точно не вернется..!
А ты не к предсказателям обращайся. а сам хоть что нибудь сделай, для того, что бы она захотела вернуться. не в то русло энергию тратишь.
а здесь действительно столько предсказателей? боже до чего дошли, если всякие там гадалки уже в инете сидят.... прогресс, блин!!