Гадания
Пожалуйста ответьте!!!
Что испытывает ко мне молодой человек по имени Виктор? И будем ли мы вместе? Я Ульяна моя дата рождения 27.11.1992 год
Вот Вы вопрашаете, а может быть Ваш суженый за поворотом уже? И зовут его совсем не Виктор...
Как у стрекозы ты всё пела и плясала так иди же по пляши
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
когда перестанете распыляться, вокруг вас много друзей- много и никого
меняйте образ жизни, становитесь взрослой и Бог заметит и даст
с Виктором вы поссоритесь, обманет он. а личное наладится года через 4.
Вы наверняка попадете в смешное положение, если будете паниковать по любому поводу, а за каждым углом высматривать мрачный силуэт врага. Помните, что излишняя подозрительность, присущая вам сегодня, существенно ограничивает возможности, и чем раньше вы от нее избавитесь, тем быстрее добьетесь блестящих результатов.
Через 9 месяцев_____________________)))
Наплачешься ещё от этой личной жизни!
не будете--между вами нет доверия.
в ближайшие 5 месяцев....
искренние чувства.. . личная жизнь - это ваше желание ...и только...
Ульянка ну этж так просто, ты выйдеш замуж у тя бубет ребёнок, твой папа нормальный мужик, всё нормально короче
Очень не скоро...
Не спеши, всё придёт, в своё время....
Беги от него подальше, он в жизни ищет только выгоду.
Будь скромной.. . Найди более простого мужчин, с этим у вас ничего не будет...
Все в ваших руках
Все у тебя сложится отлично, просто будет какой-то переломный период! Ты будешь ходить в радумьях
К сожалению, не будете вместе ((
Зато, скоро появится Ваш избранник. осталось чуть подождать))
Сексуальное влечение. Наладится в сексуальном плане, но ненадолго.
если вы постораитесь
Всему свое время. .
"Любовь тебя найдет сама"
На ваш вопрос ответить трудно. Укажите так же цвет обоев в зале, и когда вы последний раз чихали.