Гадания

Пожалуйста ответьте !!!

Мне 17 лет. 2 года назад моя мама пригласила к нам домой одну гадалку, (об ней все хорошего мнения) он сказала моей маме, что я рано женюсь и у меня будет две дочери. Затем 2 года спустя я обратился сам к другому парапсихологу и она мне сказала все тоже самое и сказала что я встречу девушку этой осенью. Как вы думаете верить ли в это? Заранее спасибо!!!!
в монастырь иди там твоё место
~Гулмира ~Ягудина
Лучший ответ
ты еще не в загсе???
Дождись осени, а там видно будет ;-)
какая разница? или ты хочешь знать, готовиться ли тебе к встрече или нет?
В любом случае нужно обо все этом позабыть, и жить своей жизнью. Учиться, общаться, заниматься любимым делом, и не зацикливаться на пророчестве!! ! А когда встретишь девушку, тогда и поймешь правда все что говорили, или нет!! ! Ты еще так молод, бери от жизни все! Удачи!
Можеш верить можеш нет !
Это програмирует человека если он мнителен! Можеш все изменить тебе еще не поздно!! !
Мне гадали все сбылось, с тех пор предпочитаю незнать будущего так проще живется, я так не думаю что мной кто то управляет!!!
Nurgul Shagirova
....если в армию не хочешь торопись
Катюша ...
если близняшки будут в армию не пойдешь, но и материнского капитала тож не будет, тебе выгодно ей нет
Да. готовь пеленки)))
Димочка, главное не зацикливаться на том что тебе нагадали.. Верить можно, но не до такой степени, чтобы сидеть дома как написали выше! Я вообще никогда к гадалкам не ходила, потому что не хочется знать что там впереди. Посторайся забыть обо всем и просто наслаждайся своей жизнью))) Еще совсем ребенок, учись, гуляй!)) Удачи тебе!
Анна Чернова
Если не хочешь рано жениться мой совет- всю осень сиди дома!!!! (это правда)
Влада Деева
А если верить и идти к этому, то обязательно придешь к ранней ж женитьбе и двум детишкам. Это ведь здорово!! ! Удачи парень. Хотя я гадалкам не доверяю. По мне если верить гадалкам, то определенным образом направляешь свои мысли к исполнению предказаний. Мысли - материальны.
Когда то мне нагадали на кофейной гуще несколько событий которые с удивительной точностью сбылись примерно в течение года... Я хочу сказать честно-я не особый поклоник всяких гадалок и предсказаний, но отрицать что этого не существует тоже не могу... Я верю в Бога и в себя, что смогу сделать свою жизнь счастливой если очень захочу, независимо от того кто и что мне нагадал... Хотя может я и не права...
А почему бы и не поверить, ведь в наше время можно верить абсолютно всему, тем более что раньше только так в основном и жили.
Дим, да что ты так переживаешь. Раз уж нагадали, деваться некуда, придётся жениться! ))))) Шучу.
Если уж дело дойдёт до женитьбы, значит ты и сам будешь не против. Так что не паникуй, всё в порядке!
Живи своей жизнью!! ! Принимай события жизни как данность, и поступай так - как на то подсказывает твой разум
Nina Gostrik