Гадания
Что из себя представляет этот человек? Сергей 18.09.1972
не знаю))))))) 0
Дата рождения: 18.09.1972
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 1
если есть любовь -нормальный
Крыса-Дева - Личность очень требовательная и последовательная, достаточно способная и старательная. Это Крыса лабораторная, и эксперимент, ее жизнь, даже свой дом она превращает в исследовательскую лабораторию, а окружение для нее становится объектом изучения. Это обусловлено ее трудолюбием, верностью избранному пути и умением очаровывать и находить необходимых людей для достижения своих целей. Эмоциональная сфера Крысы-Девы весьма гармонична и привлекательна. Если человек ей любопытен, она может узнать о нем столько, сколько он сам о себе не знает. Эта Крыса способна формировать любое мнение о человеке. Лучше быть ее другом, хотя Крысы-Девы редко идут на открытый конфликт, так как им свойственно простодушие и они не склонны использовать свои знания во вред окружающим. . Человек-Дева, рожденный в год Крысы, имеет высокие деловые способности и может в качестве менеджера с успехом рекламировать любую продукцию.
нормальный он
ничего не представляет. темная лошадка
Человека
хороший мужик
Личность очень требовательная и последовательная, достаточно способная и старательная
Всегда интуитивно чувствует выгодные социальные тенденции и выгоду. Осуществляет свои желания довольно легко и осознанно, при условии, что не пытается чрезмерно занудствовать и выстраивать все в систему (в его случае, это может вредить)
Женщин любит "королев красоты", а жена (и мать) должны быть самостоятельными, вроде "путеводной звезды".
Как личность скорее всего интересный, моложавый.. .
(Не хватает времени рождения в сутках, поэтому - информация очень общая)
Для вас староват.
То есть Кто он такой
Да этож Серега! Сантехник из ЖЕКа! Ты передай ему, что эта сука мне трубу так и не заварила! Пусть зайдет!
без фото сложнее..
да ничего особенного не представляет
Человек-паук
Очень не постоянен в своих желаниях и планах.
без понятия
хороший человек
★Представляет СЕРГЕЯ ★
то же, что и все люди)
наверно эт ты!
людь
Как мне кажется зовут его Сергей. Родился он 18 сентября 1972 года рождения!! ! Ему 39 лет!! ! Серге́й — мужское имя, происходит от римского родового имени Сергиус которое в свою очередь уходит корнями к этрусскам, в святцах: высокий, высокочтимый.
Производные и уменьшительные варианты имени: Сергейка, Сергуля, Сергуна, Сергуня, Сергуся, Сергуша, Серёжа, Серёня, Сереня, Серж [1].
Широко распространённая в восточнославянских языках форма дружеского обращения: Серёга. Дальше затрудняюсь ответить! !
ДЕНЬ ВНУТРЕННЕЙ ТАЙНЫ
Рожденные 18 сентября являются крайне уединенными, даже скрытными людьми, у которых по той или иной причине часто бывает публичная карьера. Их мир очень личный, и в него не так-то просто получить доступ посторонним. Они могут быть полностью зависимыми от своих партнеров, но в то же время многие из них способны решительно и неожиданно прервать дружбу или любовные отношения, если что-то не будет их устраивать. Таким образом, с ними опасно иметь дело, если только их окружение не готово к подобным переменам.
Рожденные в этот день нередко добиваются огромного успеха, но точно так же их может преследовать явное невезение. Красота — главная тема их жизни. Они очень чувствительны к любым раздорам, насилию или жесткой конкуренции, которую они охотно избежали бы. Дело в том, что рожденные 18 сентября не умеют справляться с сильным стрессом, более того, несмотря на импозантную и привлекательную внешность, они если и не страдают комплексом неполноценности, то по крайней мере не обладают большой степенью самоуверенности.
Однако, когда рожденные 18 сентября напрямую сталкиваются с действительно сложными проблемами, они готовы к достойному ответу, поскольку привыкли все постигать собственным умом. Эти люди действительно любят понимать все до тонкостей и чтобы достичь этого, часто уединяются или изолируют себя от мира, дабы иметь возможность частным образом вести глубокое исследование заинтересовавшего их предмета. Склонные к размышлениям, задумчивые и глубокие, они относятся к жизни очень серьезно, может быть, иногда даже слишком серьезно. Большинство из рожденных 18 сентября имеют особое отношение к культу или вере, что находит отражение либо в их личном развитии, либо в артистической выразительности при попытках обратить в веру других людей. Благодаря своей усидчивости они прекрасно справляются с учебой, какой бы сложной она ни была. Рожденным в этот день вполне подходит образ жизни, требующий предельной концентрации внимания, а также подавления собственного «я» . Это может привести к значительным эмоциональным трудностям, но гораздо чаще создает вокруг них ореол таинственности, делая их очень привлекательными.
Друзьям и близким следует знать, когда к рожденным 18 сентября можно обращаться с любым вопросом, а когда лучше оставить их в одиночестве. Если партнер сумеет почувствовать это, успех во взаимоотношениях будет обеспечен.
Рожденных 18 сентября зачастую можно найти вдали от их родного дома — будь то в географическом понятии или эмоциональном, — и многие из них не любят, чтобы им напоминали о прошлом. В целом они оставляют прошлое за собой и редко возвращаются к закрытой теме или давно умолкнувшим чувствам.
ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в восемнадцатый день месяца подчиняются числу 9 (1+8=9) и планете Марс. В сочетании с влиянием Меркурия (управляющая планета Девы) это придает быстроту мышлению, но также развивает склонность к тому, чтобы быть недипломатичным и даже нетактичным. Рожденные 18 сентября должны остерегаться вспышек гнева и желания резко отвергать других. Их способность контролировать подобные импульсы и использовать положительные (энергично-умственные) качества планетарного сочетания Марс — Меркурий может принести только положительный результат. Кроме того, число 9 придает рожденным в этот день способность к выживанию в любых ситуациях.
ДЕНЬ ВНУТРЕННЕЙ ТАЙНЫ
ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
ничего не представляет
Фото не хватает для полной хар-ки
2 руки, 2 ноги, 1 голова.
Я угадал?