Гадания

Женат ли этот человек и есть ли дети? Сергей 18.09.72

мож даже и внуки....
***юлия*** ***
Лучший ответ
Не женат, но детей двое.
Женат или не один, но вот детей может и нет. Для таких вопросов надо фото, чтобы получить ответ точнее.
Zhannur Bakdauletkyzy
Вам не надоело мужиков как перчатки менять? Всё не наиграетесь? Ей Богу, на шалаву похожи.
Женат трижды, дети есть - трое в Самаре, Харькове и Сыктывкаре.
неужели вы верите в эту чушь????
Марина Пилат
В этом возрасте у мужчины уже должны быть дети:)
Если вы считаете, что по дате рождения можно узнать что-нибудь кроме возраста, то вы очень ошибаетесь.
в таком возрасте не иметь детей - патология.
Юлия Шевчук
трое детей, первых двух кинул, один погиб на войне год назад, сам не был женат ни разу
есть трудные отношения в которых ложь.. скандалы.
Привет. Серега отвечает. Нет, я не женат. И дети уже взрослые
и жена и ребенок есть
Был женат, или на данный момент есть кто-то, дети есть скорее всего двое
это проверка нас... дети есть
Lida, ya vas ochen proshy - kogda vopros zakroete - napishite mne - Kto IZ OTVECHAYUSHIX OKAZALSYA PRAV ???ochen xochestya yznat !! spasibo !!
Ваш Сергей женат, и есть ребенок - это точно.
Настя Логинова
обязательства в жизни есть
но вокруг него пустота
в его-то годы-наверняка
да он гей
Полина Попова
Не знаю, может и женат
он гей
он состоит в отношениях и есть дети
Т М
спроси у него, а то пока ты ждешь, его может спросить другая:)
проверил!
кстати у него родинка на жопе
проверь обязательно!
Спроси об этом сама у Сергея!! ! Это же проще, чем торчать в инете и ждать не известно чего!!!
отношения сложные с кем то.. можно сказать практически нет... есть ребенок
Скорей всего да
Ирина Рублёва
в таком возрасте, обычно по второму обзаводятся
Я думаю что есть.
Дети есть точно, если не женат, то точно был
Галина Дубова
два развода, двое детей, сожительница
Kamila Saulembayeva
действительно
спросите у него сама
на мой взгляд у него нет детей но мне так кажется
Эм-м-м.... Ещё тупые вопросы есть или можно к делу переходить?
был женат дети есть
а че он глухонемой
Вы хотите проверить экстросенсы мы или нет???
Карты говорят что дети есть
Что за бред? Возьми, да и спроси. Таких Сергеев 1000000000300
Женат, наверное, раз спрашиваете.