Гадания

Месяц назад нашла у себя дома.. старую иголку.. Что это?

Наводила дома порядок и в подставке из под ложек нашла.. иголку 5 см.. старая, но не ржавая, черная, видать как на огне калили.... кончик иглы загнут (как при вышивании).. мне от этого так жуто стало... Живем вдвоем с маленьким сыном, и иголки у меня в доме храняться строго в одном месте... Уважаемые маги скажите что это может означать? Моя дата рождения 3.01.1977г. Заранее спасибо
На Иглы обычно "рассорки" делают.... да и метод с накаливанием мне знаком...
Gevahir Ibragimova
Лучший ответ
это случайность
Положил эту иголку вам человек вхожий в ваш дом и не желающий вам добра.
сами небось потеряли, да забыли.
в церковь сходите.
такие вещи голыми руками выбрасывать и брать нельзя.
проверить наличие сглаза: взять стакан чистой воды (чашку) и спички. сжечь их до самого конца (9 штук). поджигая каждую от предыдущей. бросать их в эту воду. если все плавают на поверхности и не тонут, то всё в порядке.
и поменьше верьте во всякую ерунду. то, о чём мы думаем, материализуется.
Юля Мутагарова
кто-то наводил порчу
Ирина Макогон
рассорка или порча, она лежит там давно, выбросить со словами "Не худо мне, а худо тому, кто принес ее".Аминь.
кто то подложил порчу
просто старая иголка, не заморачивайтесь, а главное не верите во всякую ерунду, которую тут пишут !!!
Если эта игла была в таком месте найдена, где ВЫ ее ни при каких условиях не могли кинуть, упустить, то стоит подойти к вопросу серьезней
Diana Aizhanova
Ну что Вы сразу в панику. Может сами использовали эту иглу и оставили на столе. Она к ложкам примагнителась, Вы и не заметили.
Могли и порчу навести
да выбрось ты её без советчиков...
Flyora Khamzina
А год назад что прокалывали ею, нагревая на огне! ? И забыли, бросив в ящик стола.
Katherine Pierce
Выбросьте и не заморачивайтесь
= ))))))
А вы первые и единственные жильцы?) ) Если да, то спросите у сына, откуда игла))
ну если не случайно оказалась, то обычно ее как-то надо не руками взять и выкинуть: откуда пришло, туда и уходи! коль вы верите в такие вещи
если наводит на мистику такая мелочь, что же будет когда вы найднете заначку мужа.. .

ИГОЛКА Посадила на конька -\ Вороного, с челкой -\ И послала муженька\ В город за иголкой. Самуил Маршак 1968 "Из английских народных детских песен МУЖЕНЕК С НОГОТОК

иголка Всё, что её задело, до сих пор в ней звенит. \ Святочный колокольчик, мальчик, больной на вид, \ в самых лучших местах трещавшая кинолента. \ Перепёлкою, в лягушачьем сердце стальной иголкою, \ безнадежным поездом ночным, \ Игорем ли, \ Алексеем. Арсений Ровинский

ИГОЛКА Но как же сказка? Я отлично помню: \ Иголка в яйце, в иголке - смерть. \ А он - живой, у мраморной колонны \ Стоит, блистая; борода - что сеть. Татьяна Смертина 1999 Из книги "Жемчужная душа" Вчера, приблизив древнее, былое,

ИГОЛКА А в прокуренном сердце иголка\ Отдается ногами вперед. \ Время тянется быстро. Как долго\ Жить осталось в искусственный лед? Павел Байков «Дети Ра» 2009, №2(52) У живого за хвост человека
иголка И не стирается она. \ Была запачкана иголка, \ Но смыта кровь с металла вся\ Опрятною хозяйкой нежной. Ксения Назарова. ОНОК И ЁНОК СТИХИ ИЗ КНИГИ 1999 \ ЗАПИСКИ

иголка и только из сердца растет иголка\ заноза которую сладко вынуть\ к полудню становится ручной тенью\ спит на плече\ уткнувшись носом в затылок Егор Кирсанов 2005

ИГОЛКА Искать золотую иголку \ в сплетеньях соломы и лоз, \ немыми губами подолгу \ вымаливать зарево слез, - \ исследовать - о, накололо б! - \ набобом цветущих завес \ атлас загорелый и жёлоб - \ коричный тропический лес.. . Алексей Пурин АПОСТЕРИОРИ 1994-1995

ИГОЛКА Искать золотую иголку\ в сплетеньях соломы и лоз, \ немыми губами подолгу\ вымаливать зарево слез, –\ исследовать – о, накололо б! –\ набобом цветущих завес\ атлас загорелый и жёлоб –\ коричный тропический лес.. . Алексей Пурин 1993-1995 Из сборника «Созвездие Рыб» 1995 АПОСТЕРИОРИ

ИГОЛКА Разве град Энэн, где Ока на Волгу\ наплывает веком слепой метели, \ нас не нудит смысла искать иголку? \ Где стога лидийские? Где? Не в те ли\ "дыры", "булы", "щылы" ушли, не в щелку\ азиатской зауми улетели?. . Алексей Пурин 1991 НИЖЕГОРОДСКИЕ АХИ

иголка Чья нитка в иголку проденется\ Под куполом зрячих планет? \ На что он, мудрец, понадеялся? \ На то ли, что времени нет? \ Мария Каменкович

ИГОЛКА А в прокуренном сердце иголка\ Отдаётся ногами вперёд. \ Время тянется быстро. Как долго\ Жить осталось в искусственный лёд? Павел Байков «Крещатик» 2007, №1 У живого за хвост человека

иголка А музыку иголка, \ Как бы по кругу ада, \ По диску водит долго, \ И всё идёт, как надо, –\ Гармония.. . Абсурд.. . Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1974 Ах, всё, наверно, кстати:

иголка В башмак Христа впивается иголка\ застольного веселья пьяных рож. \ В башмак Христа впивается иголка\ фальшивой радиолы естества. \ Зловещий глаз игрушечного волка\ уже блеснул из золотого шара. Валерий Артаманов Из цикла «ТОЦ ВЕТ» 1991 РОЖДЕСТВО (импро. )

иголка Взором медленным шарю без толку, \ Нет ли в поле кого, на виду? \ В стоге сена ищу я иголку -\ Дай-то бог, ничего не найду. Фернандо Пессоа. Перевод Е. Витковского

иголка Взяв иголку, Не забудь про нитку … Иголкой без нитки Можно, разве что, уколоть кого-то - Не более того . Владимир Макаренков ЛИМБ 2000, № 10 Игла (опыт мистического путеводителя)
иголка Горит электрический, волглый\ свет - рыбьему жиру сродни. \ Проколоты льдистой иголкой\ мучнисто-капустные дни. Алексей Пурин Книга стихов «Архаика» РОМАН

ИГОЛКА Задумавшись, иголку проглотила Я в супе. Может, Солнца лучик? А может, просто волос поварихи? Но что-то колет изнутри и м
порчю ктото на вас или на ваших близких навёл
Олеся Черемных
Чтобы узнать от кого этот подклад, надо просто сделать расклады на каждого приходящего в ваш дом.
Иначе невозможно верно определить от кого этот колдовской "подарочек".
А по общему раскладу вышла магия на рассорку с мужчиной.
ну что то Вы долго думали прежде чем спросить-
выбросить да забыть
а то надумали целую историю
Сын откуда-то притащил иголку и не сознается скорее всего. А больше некому.
Обычня иголка
Порчу наводят таким методом
Это не модно забудь
Надежда *****
Нельзя брать в руки такие находки, возьмите ее пинцетиком и пожгите на огне, а потом выбросите!
Только руками не берите!! !
Это наверное подруги завистники к Вам когда-нибудь приходили, возможно очень давно.
Может эта игла у вас дома несколько лет лежала.
Такие вещи могут лежать очень долго и находятся случайно.
Я вот тоже находила у себя в квартире (под плинтусом аж! ) за диваном 4 иголки.
Сами они туда попасть никак не могли.
Несколько лет назад ко мне приходила ПОДРУГА, и ночевала у меня, как раз на этом диване.
Подкинуть могла только она.
И ведь не лень человеку было диван отодвигать и плинтус отрывать!
Жила она у меня 2 дня, я уходила на работу, а она оставалась в моей квартире одна.
Радуйтесь - это к неожиданным деньгам !
каак что просто хлам) не нужна? выброси)
порчу наводят на вас...
Это значит что надо просто купить новую и всё.
Это порча, нужно снять и все будет нормально. Кстати брать руками ее нельзя было, нужно было взять бумагой или тряпкой и выбросить.
в любом случае лучше выбросить! кто его знает, кто это и зачем.
это надо выкинуть, даже если это ваша и вы её просто забыли на одну иголку не разоритесь
(=
(=Няша=)
А дом строили при Вас?
Вряд ли. У него своя история. И Вы здесь не при чем.
S&
S & ]{ & P
Скорее всего на вас наводят или уже навели порчу
Вероятнее сын с прогулки притащил, дети же всё подряд собирают
Это мешочная игла, она же "цыганская". Используется для пошива вещей из грубых толстых тканей типа брезента или мешковины.
Такие всегда продаются в наборах игл для ручного шитья. Если у вас был/есть такой набор, то у вас 100% должна быть такая игла, наравне со штопательной.
Не шьёте? Выбрасывайте.

Господи, сколько тут мракобесов с этой порчей понабежало...
К какому-то гостю
просто обычный хлам. Не нужно - выброси.