Гадания

Видящим..Как примут меня его родители?С моими он знаком..Вытяните карты

Всё пройдет замечательно и в ближайшее време вас ждет
неожиданные сюрпризы!
Любовь Угольникова
Лучший ответ
все будет хорошо
главное вести себя естественно и все образуется
чтобы не лазить к вам в мир, нужно выкладывать данные в вопрос.
примут хорошо.
Happiness
там всё будет супер
сын говорит матери: я приглашу сегодня 3 девушек -одна моя невеста. угадаешь какая? попробую. вечером пришли девушки, посидели, ушли. мам, ну ты догадалась?? -а что гадать: та что в центре сидела! да, но как ты догадалась? -ОНА МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ..
ни в коем случае к ним не идите.. . его родители. это черные папуасы из деревни нуюмбы. что справа от кассиопеи.... бороться с ними можно лишь одним методом.. . папаше оттягиваете штанину и гость туда прокаленной соли.. . можно растереть рукой для верности! а вот с мамашей сложно.. . она из племени мокрохвостых гадюк и родственница вам. через еву! берегитесь ее! поможет заклинание.... дура. дура. дура ты. дура ты горбатая! я заела троих дур. а ты дура пятая! и главное при этом разбить ей яйцо страуса об лоб! если нет страусинного. то подойдет яйцо начальника жека.. . заодно узнайте у него. кто 4 дура!
Нужно верить в то, что все будет в порядке.
А не нервничать, тем самым накручивая себе, что все бессмысленно.
Все будет так, как должно быть.