Гадания
Почему все так сложно. Подробности внутри.
Мы знакомы 8 месяцев. Все было хорошо. Но вдруг он решил, что наши отношения надо прекратить. Аргумент такой - мне нужна глупенькая, а ты слишком умна. Был очень сложный разговор. Он сказал, что я для него много значу, я помогаю ему познать самого себя , но не видит меня рядом с собой только потому, что не может чувствовать себя выше меня. Сам он очень умен. Но в отношении любви в голове не понятно что. Говорит, что не хочет секс. отношений ни с кем. Секс все разрушает. Верит в Бога. Я очень переживаю, потому что не понимаю смысла всего происходящего. Если тебя тянет к человеку - зачем уходить. Я очень переживаю и он, по всей видимости, тоже. Но стоит на своем. От стресса я выпила 2 бутылки водки и мне хоть бы что. Даже не запьянела. Хотя я совсем не пью. А он на следующий день (это было вчера) неожиданно попал в больницу с панкреатитом. Говорит, что это ему наказание за меня. Но опять же стоит на своем. Сегодня у нас должен был состояться разговор, чтобы расставить все точки. Но теперь он отложен из-за больницы. Что делать не знаю. Как переубедить тоже. Что ждет нас впереди. Жанна - 25.04.1980. Антон 3004.1984
Вы и действительно умнее его, хотя он не глуп, и энергетически сильнее, у Вас лучше интуиция. Вам легче в жизни все дается. Ему с трудом, что и отражается на его здоровьи. Но такое заболевание в столь молодом возрасте может быть либо наследственным, либо из-за неправильного образа жизни, но может быть и по другой причине (из-за блокировки манипуры). Вы оба упрямы, но прекрасно понимаете друг друга, и могли бы быть вместе и счастливы. Однако у Антона есть неправильные установки, которые исходят от влияния женщины старшего возраста (скорее это мать) , и он склонен сам себе усложнять жизнь. В сексуальном плане - есть проблемы из-за блокировки свадхистаны. Вера в Бога не должна разрушать любовь. Секс без любви - блуд. Но кто ему мешает жениться, чтобы жить без греха как не он сам. Вам думать. Но Антону нужно прочитать то место в библии, где сказано, что Бог есть любовь. И мужчина должен жить с женщиной. Удачи!
все в одном коктейле... ссоры.. любовь.. карты... водка.. .
трезво оцените свои отношения... по моему вы нуждны друг другу.. .
идите навстречу, а на в противоположные стороны...
Вам его удастся переубедить и вы будете вместе.
Все наладится и скоро.
для любви в первую очередь нужно любящее сердце.. . будь к нему добра, ласкова, заботься о нем, посещай в больнице и ничего не говори о будущем, о ваших отношениях. . слова могут все испортить.. . думай сердцем...
На самом деле вся беда нашей жизни в том, что мужиков меньше, чем женщин. Вот и приходиться держаться за любого.
Два очень сильных энергетических донора: не уживетесь по любому! Вы сильная, яркая, сексуальная и успешная - давите на него! (( То, что вы слишком умны это отмазка (хотя вы действительно не дура) , ему нужна менее энергичная и яркая, а лучше энергетическая вмпирша. Переубедить не получится: во-первых, он прекрасно понимает все про ваши отношения, во-вторых, он прав, вам лучше расстаться. У вас впереди отличная карьера и два успешных брака! У него тоже два брака (в другое время и с другими партнершами) . Что делать сейчас? 1. Расстаться спокойно и без разборок. 2. Уйти с головой в работу. 3. Искать нового партнера. Он скоро появится!
обычно, когда так говорят-есть другая, поверьте, умный мужчина предпочитает умную женщину, значит он глуп и благословите его на все четыре стороны
вы будите вместе но поже
он совершает ошибку, ему нужно вступать в брак, а он сопротивляется, вот поэтому все у него и идет наперекосяк.
Даже если каким-либо образом вы не разбежитесь, ваше совместное существование всегда будет проблемным для вас обоих, что явно следует из Вами же написанного....
Просто нашёл другую и не знает, как от Вас избавиться.
Аргумент такой - мне нужна глупенькая, а ты слишком умна
Это просто смешно!
Что тут непонятного?
Человек привык быть лидером, привык быть вершиной, а тут, на тебе.. . Ему хочется оберегать, наставлять, заботиться о вас, но он видет, что вы вовсе в этом не нуждаетесь. тут уже не установки, тут инстинкты его срабатывают.
Он не мальчик уже, перевоспитать не получится
Даже если вроде бы согласиться свами, душу будет точить червь сомнения, и, рано или поздно, он себя проявит
Постарайтей постепенно начать косить под девочку
Мило улыбайтесь, демонстрируйте свою хрупкость и беспомощность, с уважением смотрите на него, сделайте вид, что без его ваша жизнь просто рухнула бы
Он почувствует себя Мужчиной с большой буквы, сам не замечая, что все
это не его заслуга, а ваша, и, вдохновленный таким успехом будет кружить вас на руках)
Только не переборщите, чтобы не вызвать подозрений.
Это просто смешно!
Что тут непонятного?
сделай как он просит и не настолько ты умна, раз он увидел твой ум
А Вы не хотите попробовать его понять. Пожить чуть-чуть без секса, без прочего что ему не нравиться. Просто ради него, если Вы его любите?
А если не хотите совсем потерять то прикратите обращаться к гаданиям, это никого счастливым не сделало, а вот несчастным всех (кто обращался к гаданиям, магии) .
Другой разговор если он сектант. Тут нужна очень серьезная помощь.
Не пейте. Ваше пьянство вам точно не поможет.