Гадания

хотим с подругами кого нибудь вызвать!какого духа вызвать?как?стрип,02,03--не советовать...

Оленька Шот
вызывайте на здоровье) ) только в панику не впадайте, а то каку на себя прицепите. и чтоб хотя б я человек был с опытом в подобных вещах. а кого- это дело вкуса.
Вера Гальстер(Рогулина)
Лучший ответ
девушки, астрал - это Вам не цирк, а духи не клоуны. Купите билет и сходите лучше в цирк. Вам это дешевле обойдется....
А я бы не советовала, не правильно, что-то сделаете, не прогоните духа и будет он жить рядом с Вами и творить переворот в Вашей судьбе в плохую сторону!
Ок
Оксана
Оленька Шот почему вы так думаете???посоветуйте кого нибудь плиз
Девушки не рискуйте.
Обьясню просто вызвать если хватит сил вы вызовите, а вот закрыть так называемый канал вряд ли сможете.
Известны случай, когда вот такие вот сенансы заканчивались для человека дуркой т. к образы даже по завершении сеанса продолжали приследовать.
С учетом того, что вызвать кого-то у вас с подругами вряд ли получится, могу посоветовать Всадника. Для этого нужно: валет крестей, свеча (спички) , три человека как минимум (только женского пола) , книгу, где есть изображение Всадника без головы (подойдет кадр из фильма "Сонная Лощина"), изображение нескольких волков или собак (в оборонительной позиции и лучше собак) , помада (цвет не важен) , лист бумаги, кусок черной плотной ткани.
Рисуете на бумаге крест (+), держась за помаду все вместе, затем садитесь в круг, расставляете изображения собак или волков рядом с собой, закрываете любые зеркала, которые есть в комнате (даже карманные) . Всадника в центр круга, зажженную свечу рядом. Зовете как Пиковую Даму, смотря на пламя. Вы сможете только увидеть, так как поговорить с ним возможности нет. Как только вам покажется блеск металла или свист меча по воздуху, говорите громко "Фас" и закрывайте куском ткани изображение Всадника.
олеся не делайте этого это большой грех, а лучше еще в церковь сходите и раскажите все батюшке, а если вызвали то осветите дом и почаще в церковь ходите
Вот пример из моей жизни: решили мы с подругами у меня дома на святки заняться спиритическим сеансом, а канал потом не закрыли и вот последствия-семья моих родителей рухнул через два месяца, хотя до этого все было хорошо а у отчима стала съезжать крыша, на нас всех обрушились порывы странной агрессии, мы еле выкарабкались после всего, хотя узы семейного счастья вернуть так и не удалось. Задумайтесь над этим!!!