Гадания
Красивая девушка, есть у нее проблемы, и какие, почему?
Лучшим будет наиболее полный и законченный ответ.....
Ох, и сколько же у нас проблем... Во-первых, все идет и выбрать одежду каждое утро очень сложно... Во-вторых с яркой внешностью невозможно ни спрятаться, ни скрыться... В-третьих, зависть... В-четвертых, действительно сначала смотрят на внешность, а потом уже на внутренний мир... Так нечестно... У меня два высших, между прочим... В-пятых, пристают... И еще много проблем...
У красивой девушке нет проблем, так как она уверенна в себе.
Очень часто-они страдают от того-что одиноки.Мужики боятся подойти-думают стервы и наверняка у неё кто-то есть.Мол-ловить-нечего.Ошибочка-вперёд и с песней.Настойчивость и умение раззадорить.А значит-заинтересовать.эх-но может быть и стерва.А прблемы как всегда -знакомые.Или-шибко умная-или-"нешибко"
Конечно! Как и у любого человека. Если она не полная идиотка.
Если она умна, то есть, потому как все обращают внимание на ее прелести нежели на ум, то есть недооценивают. А Еще начальство приставать могет... Да и вообще девушкой трудно быть, а красивой тем более. По-моему ей бут неприятно,что парни ее ценят за буфера а не за характер....
Отвечаю. У красивой девушки серьезные проблемы могут быть только там, где встречается зависть старших менее красивых женщин. Это самая большая проблема. Здесь и вредительство на работе может быть, да и вообще просто неприятно когда на тебя ни за что может наброситься завистливая женщина . Если девушка умна, то она сможет граммотно среагировать на приставания босса, отказать, при этом никого не обидеть. Потом, не соглашусь с Вовой Гриневским, красивым и умным девушкам приятно быть ТАКОВЫМИ!!! Как говорится, встречают за фасад, а провожают то по уму все таки. Потом, умная женщина знает, что сила женщина в ее красоте и слабости, женственности. Поэтому умные женщины ухаживают за собой.
Проблемы такие же как и у всех!Где достать денег,как помириться с родителями и как простить его не внимание или измену!Мы красавицы тоже люди!У нас такие же проблемы!:)))
основная проблема - избыток мужского внимания
Проблемы есть у всех!!! А самая главная наша проблема - глупые мужчины!
Да у каждой есть свои проблемы у кого их нет????у Красивых девушек есть конешно они не могут отбиться от поклонников...=))))
у нее могут быть проблемы с ее красотой: например, много поклонников, но ни одного не любит, потому что они хотят от нее совсем не то, что она хочет от них. Еще момент - не родись красивой, а родись счастливой! есть поговорка, думаю объяснять не надо. У нее могут быть проблемы с прошлой любовью, с родителями, в универе/институте/школе/работе/др. Почему? да потому что красивые часто глуппые!
нууу... самаое главное это зависть и лицемерие со стороны тех самых... завистиков, если можно так выразиться. ну и избыток внимания со стороны мужского пола. правда не для всех есть проблемы, кто-то ко всему относится легко.