Гадания
А я со своей половинкой на работе познакомлюсь? он будет сдержанно внимание проявлять, скромно? спасибо!
Нет, с ним вы познакомитесь на каком то празднике, он будет темно русый! Старше вас! Произойдет это в 2012 году!
Марина, не надо делить шкуру не убитого медведя, как говорится.
У вас есть все шансы для этого.
на работе не будет...
Нет не познакомитесь.
судьба подскажет судьба поможет
Желаю Вам удачи!
Эваз (прямое положение)
Если вы вытянули руну Эваз в прямом положении, то это может свидетельствовать о двух вещах. Либо ситуация привносит что-то новое в вашу жизнь: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни и к людям, к работе, можете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Либо ситуация сулит постепенные перемены к лучшему: становление дела, развитие идеи, улучшение отношений с людьми. Готовьтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны.
Если вы просите совета, то он таков: изменяйтесь сами. Лишь в этом случае с вами произойдут и внешние перемены. Подвергайте изменению и образ жизни, и взаимоотношения с людьми.
Это может произойти и необязательно там!!
нет) мы будете месте трогательно курить в туалете)
На первом же корпоративе ты вторично лишишься невинности под Верку сердючку... вместе со своей половинкой и в целом.... Какая сдержанность? Какая скромность?
нет знакомство не нароботе
Даже не сомневайся, всё так и будет=)))
ага, щаз-ка сдержанно! его портки уже по швам идут
ни грамма сочуствия к парняге-коллеге! уединись с ним в клозете
ему не до сантиментов уже, курочка
=)
ему не до сантиментов уже, курочка
=)
У городского фонтана ..скромно.... с букетом васильков....
как знать, как знать....)))))
Вероятно вы влюблены в коллегу по работе, и хотите здесь услышать тому подтверждение? ) Хотя, вполне возможно) . Дерзайте)
отсканируй свой зад на принтере и покажи ему
Не грусти, Мариша, от всего сердца желаю тебе скромного, доброго и верного избранника!
Будут романтические отношения.
прояви активность в отношениях
хочу тоже быть девочкой (((((((вами так интересно и легко быть