Гадания

Погадайте? Пожалуйста! Сванкулов Амангельды Алексеевич 20 декабря 1991г.

Шестерка Кубков (Прямое значение карты)
Вы уверены в себе, спокойны, рассудительны. Вы – победитель. Делая верный выбор, вы готовы работать со своим «я» , контролировать чувства. Желание ваше исполнится. Любимый человек верен вам и любит вас. Близкие души в вас не чают. Полоса неудач прошла, пора смотреть только в будущее!
успех
любовь, верность
отменное здоровье
***чертёнок В Юбке***
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но следует правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Карта означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов, а особенно вашего душевного равновесия. Неудовлетворенность личными отношениями может быть вызвана силами, которые мешают вам. Удачи!
Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.
Elvira Pesotska