Гадания
свекровь изживает со свету!!!
я беременна она как выпивает доводит до истерики говорит мрему мужу что я ему рога наставлю и т.п. что я ничего не делаю по дому,хотя клянусь я все делаю муж подтверждает!она проклинает меня!!!я ее очень боюсь может есть какой нибудь заговор!!!!
Поменяйте тактику поведения с ней и защищайтесь от негатива идущего от нее на вас и вашего ребенка.
Вас защитит молитва о благорождении. Больше кроме этой молитвы вам ничего делать нельзя, потому что может быть опасно для вас.
"Владыко,Господи Христе Боже наш,источниче жизни и бессмертия,благодарю Тя,яко в супружестве моем соделал причастницею Твоего благословения и дара,ибо ты рекл еси,Владыко,раститеся и множитеся и наполните землю. Благодарю Тя и молю,благослови сей плод тела моего,Тобою мне дарованный,облагодействуй его и одушеви его Святым Твоим Духом,и возрасти здравое и непорочное тело его с благосоставленными удами. Освяти его тело,ум,сердце,чревеса и утробу. И даруй раждающемуся сему младенцу душу разумную. Ангела верна хранителя души и тела его постави ему. Покрый,соблюди и укрепи,и сохрани младенца во утробе моей до самого того часа егда он родится. Но не сокрый его во утробе матерней. Твои бо руце уготовили его. Ты дал ему жизнь и дыхание. О,Господи,Иисусе Христе,Твоим всемогущим рукам Отчим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоея и Святым твоим Духом освяти и обнови его к жизни вечной,да будет он причастником Царства Твоего. Аминь.
О, Всемилостивый Христе Боже наш,призри и сохрани и меня,рабу Твою (имя рек) от страха и злых духов старающихся погубить дела рук Твоих. И когда придет час мой и время,разреши меня,по благодати Твоей. Воззри оком милосердия Твоего и избави от муки рабу Твою! Облегчи мне болезни бремени ношения моего и даруй ми крепость и силу для рождения и поспешествуй оному Всемогущей Твоей помощью. Се бо есть твое чудное дело,сила Твоего Всемогущества,благодати и милосердия Твоего. Аминь.
Не всегда удаётся сформулировать своими словами,что просишь у Бога. А эта молитва очень трогательная. Даже то,что она на церковно-славянском языке,всё в ней понятно.
А вы ей в ответ - мама я вас тоже люблю.... В церковь ходите к иконе Пресвятой Богородицы- она защитница женщин.