Гадания
Проблемы со свекровью!!!
Не могу найти общего языка со свекровью, старалась. Но всё равно я последний человек по её по её мнению. Муж молчит. Живём в моей квартире. И всё равно его накручивает. В результате ссора. Что делать помагите. Очень устала, сил нет.
Если живете вместе, то нагрузите свекровь домашними заботами, используйте хитрость - хвалите её. Например, скажите, что так хорошо, как она этого никто не сделает, а Вам самой до неё расти и расти, что её жизненный опыт бесценен, что Вы ей бесконечно благодарны.... Вы увидите, что Ваша свекровь постепенно станет к Вам добрее. Как правило, такие люди очень неблагодарны, но любяи лесть. А когда против Вас раскрывает рот, Вы её угостите чем-то вкусным и любимым, так она меньше болтать будет не по делу. И не забывайте благодарить её за хорошее воспитание сына. Женщина иногда должна быть артисткой, тогда и злая ведьма станет Вашим союзником. Удачи.
Если данные есть то все реально. Пишите если нужна помощь.
Есть одна дорога из двух! Выбор за вами! Первая съехать на квартиру вместе с мужем! Решать все трудности вдвоём! Вторая жить со свекровью, она вам будет регулярно воздействовать негативом на нервную систему (энергетический вампиризм) и в результате вы расстанетесь с мужем! P.S. Помните всегда, как бы плохо не отзывалась о вас свекровь, вы всегда лучшая перед лицом своего мужа! Никогда не унижайтесь перед свекровью! Похвала свекрови - взращивание её вампиризма!
Раз муж молчит, то и Вы молчите. Свекровушки любят поиспытывать на прочность названных дочерей. Терпите. Поищите в своей свекрови то, за что её можно уважать. Найдите в ней как можно больше положительных качеств. Затем поставьте себя на её место. Оправдайте каждый её неблаговидный поступок - это поможет Вам лучше понять, что ей движет и, соответственно, Вам откроются новые возможности взаимодействия с нею. Не теряйте самоуважения, не уподобляйтесь - так Вы лишь будете продолжать ходить по замкнутому кругу. Будьте не хитрее, но мудрее. Хитрость подразумевает обман другого человека для личной выгоды, а мудрость - тоже самое, но для общего блага, в Вашем случае - для блага семьи, всех троих. Свекровь в первую очередь - мать. А какая мать не будет тревожиться о своём дитяте, даже если дитяку уже под полтинник? Молчите, не ссорьтесь с ней. Если Вы всё правильно сделаете и сумеете понять её, Вы поймёте, какую тактику Вам лучше выбрать. Свекровь и невестка не враги, а родственники - мать и дочь. У вас дома период срастания проходит не так ладно, как хотелось бы, но это лишь начальный этап. Позже, спустя время, она уже не сможет без Вас. Не боритесь с ветром. Ступайте в ту сторону, куда он дует, чтобы зайти ветру "за спину". Либо идите упорно навстречу, покуда не доберётесь до того места, откуда он дует, чтобы устранить причину его возникновения. И тот и другой путь приведут Вас к одной цели. Оба нелегки, но если Вы решите, что конечная цель - благополучие и мир в доме - стоит того, поймёте, что когда любишь - всё просто. Будьте дальновидны, спокойны, благоразумны и вызовете не только восхищение и благодарность мужа, но и расположение строптивой свекрови... ) Сражаться в доме смысла не имеет. Только лишние хлопоты и самоуважения это Вам не добавит.
удалится на безопасное расстояние и родить двух детей) чтобы мужу некогда было слушать ее причитания
Перегорит.
гармонизацию отношений делать
Постарайтесь общаться пореже, ссылайтесь на занятость