Гадания
Как вести себя со свекровью, зная, что она сделала порчу?
Доброго времени суток. Были у лекарки, т. к. разлад в семейной жизни, она сказала порча, полечила. На третий день приехала свекровь из другого города, потратила пол дня на дорогу, чтобы у нас побыть 3 часа, чтобы передать нам живую непотрашенную рыбу и оставила свои вещи. Понятное дело, что меня это насторожило, поехали опять лечиться и не зря. Никогда бы в жизни не подумала на нее, да еще и "заплевала" очи, тому кто мне бы такое сказал. С виду ангел во плоти, а я у нее любимая доченька. КАК СЕБЯ ВЕСТИ ТЕПЕРЬ С НЕЙ? ГОВОРИТЬ ЛИ О СВОИХ ЗНАНИЯХ? ОНА ЧАСТО ДЕЛАЕТ ДОРОГИЕ И НУЖНЫЕ ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫБРОСИТЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С НИМИ? Я в полном замешательстве. Что посоветуете?
Вам что защиту не ставили? Была бы защита- она была бы бессильна. Не надо ей ничего говорить.
Валерия Полторанина
Во второй раз поставили. Но подарков уже никаких не хочется от нее получать, что с ними делать, чтобы не вызвать подозрение о своих знаниях? И все же, если не удастся скрыть, чем это чревато?
Все целители и гадалки (за редчайшим исключением) поставят Вам диагноз порча или проклятие. Для них это стабильный заработок на будущее.. . По их психологии- кто пришел к ним, тот чувствует потребность в их услуге. Моя приятельница - магистр школы колдунов, занимающаяся профессионально снятием всевозможного негатива с клиентов, отправилась к бабушке-травнице за лекарством для мужа.. . Бабуля, учуяв "подработку" в лице состоятельной дамы, понесла ахинею про венец безбрачия из-за родового проклятия.. .
Мы долго смеялись, после чего подруга решила выбросить и все бабкины "чудодейственные" отвары.
бабы такие бабы.. . тьфу...
А лекарке ты веришь безусловно? В палату № 6 тебе дорога!
Сходи к другой лекарке, она скажет, что порчу насылает подруга. Потом иди к третьей. Если заняться больше тебе нечем
Взять свекровь и отпороть на пороге за эту порчу. Хворостиной ей по сраке.
Нельзя ходить ко-всяким лекаркам !!!Это Большой Грех !!!А Свекровь - лучше Любить !!!Если Ты Умная и Хочешь Быть Счастливой !!!
Была такая же проблема существует и по сегодняшний день, правда с мужем я в разводе - думаю по причине что она сильно много ездила по бабкам.. . да и сейчас кричит не стесняясь всем что она все делает для того чтоб я второй раз замуж не вышла (правда я уже почти 2 года как замужем за другим) так вот я говорю о том - все тфу тфу стало у меня нормализовываться когда я пошла в церковь и поставила за нее свечку (сказала что постараюсь не держать на нее зла, пожелала всей их семье здоровья и что с этого дня они ушли с моей жизни навсегда и попросила поберечь меня от всех напастий и моегр ребенка) и поверьте не хочу на публику описывать все то что дальше со мной стало происходить это правда чудо все медленно но у верено стало налаживаться.... так что возможно вам тоже стоит так попробовать сделать?
Да забыла по поводу лекарек и бабок - не ездите к ним - это грех, особенно если еще и деньги за это берут они грешны как они могут тогда вас лечить и что то снимать там! лучше в церковь походите.... не подумайте что я забубенная на этой теме еще 4 года назад я туда вообще не ходила, но меня прижало тем более родила ребенка и очень опасаюсь всего этого дерьма - а сегодня я просто хожу туда прошу за всех своих родных и ребенка своего и с верой как то легче жить ...мне например церковь очень помогла, помогает и думаю будет еще не раз помогать!