Гадания
Свекровь
Как сладить со свекровью.Ни я ни муж не можем найти с ней общий язык.От нее идет один нигатив.Все плохия одна она хорошая,даже когда врет очевидно,все равно стоит на своем.
Познакомьте ее с кем то.
Ой у меня тоже самое)) )
И сына ненавидит, и меня!!! но меня завуалированно!! !
Совет просто, поймите, ее бесит, что у сына семья и все хорошо, а она никому уже не нужна, зануда такая всех ненавидящая, от того, что личная жизнь не устроена, поэтому не радуйте ее-ругаясь из за нее с мужем, просто игнорируйте-ноль общения-сухо и коротко, никакой информации не давайте, а то потом все перевернет против вас, если конечно живете отдельно, если-совместно, лучше сразу развестись... мы в доме 320 кв метров живем с отдельными входами, разделен на 2 половины, и то умудряется нас достать, дверь выбивает на первом этаже, чтобы пообщаться!!! раньше я после скандала даже уезжала, сейчас муж сказал-нефиг ее радовать, и знаете, он прав-притихла свекровь, поняла, что после ее провокаций, у нас все еще лучше и ей даже не звоним месяцами!!!
она энергетчесий вампир. кровушки и нервов вам еще попортит.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
==специально для ТАТЬЯНЫ ЮРКО==
в таких случаях магия очень эффектинва, если вы ей пользоваться не умеее, это не значит, что она не поможет=
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
==специально для ТАТЬЯНЫ ЮРКО==
Не приняли в супружестве, значит его мать не хотела чтоб вы стали его женой
никак.. .
Алена мой Вам совет : не обращайте внимания! Если уж в супружестве Вас не приняли, то и дальше ничего хорошего не будет. . Себе нервы потрепите и мужа потеряете.
Основное условие - совместно не проживать.
Второстепенные - научиться позитивно воспринимать её,независимо, в каком она расположении духа; держать на росстоянии; научить мужа указывать ей на дверь, когда она коснулась любой темы про вашу семью.
Если и придётся встречаться то только как гости, посидели часок и разошлись.
Или же воспользуйтесь советом и помощью Марго.
Немедленно уезжайте от нее подальше пока не распался брак. У меня та же проблема, И никакая магия тут не поможет просто старайтесь меньше общаться. Все равно будете для нее плохая.