Гадания

их совместное будущее,оно у них есть ???

будут вместе долго??какое их будущее,на сколько отношения будут развиваться??? он 20-07-80 -и она 20-12-81 спасибо большое вам!
будущее есть.. и нелохое
Ок
Оксана
Лучший ответ
будете....
Код вашей совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.
Aigul Ospanova
да будут
У этих отношений нет перспективы!
Kate Semenova
вероятность брака есть. хотя выбор будет у обоих.
если девушка проявит настойчивсть и характер-отношения могут быть узаконены
Mayda Тихонова
до брака не дойдет.
Карина Воронюк
По знакам Зодиака, молодой человек Рак, а девушка - Стрелец, но частично, уже Козерог. Рак-водный знак, Стрелец-огненный, Козерог-земной. Между водными и огненными знаками отношения сложные, нет взаимопонимания, как будто на разных языках разговаривают. Прийти к единому соглашению не возможно. Кто-то должен уступать. Лучше, чтобы это делала женщина, у неё ума житейского и терпения должно быть больше, по рангу полагается. Но женщина - знак огненный, ей трудно сдерживаться, соглашаться, уступать, она как вулкан. Вся надежда на то, что она уже под влиянием Козерога, более спокойного и мудрого знака. Не исключено, что между этими двумя людьми вспыхнуло очень сильное чувство. Астрологи утверждают, что Раки и Козероги очень сильно притягиваются. Но, если у женщина не готова быть сдержанной и уступать, то совместная жизнь будет адом. .
Вместе не будут, совместимости нет
Annett B
-w etom wozraste, Washe "budushee" - "Brachnii kontrakt".
Здравствуйте, пока он не настроен на длительные отношения
Наталья Дубач
если есть любовь между вами, вам жить вместе долго и счастливо
К сожалению, Вы не показали фото ни его, ни её...было бы легче ответить, посмотрев на лица... А так, я могу Вас только огорчить: Два противоположных знака (по европейскому гороскопу) , да ещё и года идут друг за другом... нет, бывают, конечно, исключения... Ведь очень многое зависит от умения себя вести, от социальной среды, в которой они оба проводят большую часть времени... В общем, если по цифрам - то ничего хорошего. А если по жизни... ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, по себе знаю! Желаю удачи!
Люди, которые любят друг друга и счастливы таких вопросов не задают.. . Значит, есть сомнения, а это нужно разбирать только между двумя.... Совет: не привлекайте общественность в ваши отношения.. . Человек, который сидит за компьютером, думает не о вас, а о баллах, которые можно заработать, об общении, но никак не о вашем будущем, ему ничего не стоит ляпнуть, что у ваших отношений нет будущего, а от этого и полезут сомнения в вашу голову.. . Так даже, если правда горькая, и отношения не навсегда, стоит ли уже начинать грустить, если вы счастливы вместе.. . А если ситуация обратная, и человек рядом с вами на самом деле Ваш, а вам говорят НЕТ люди, которые вас не знают, которым на вас плевать, и вы рушите ваши отношения, а подсознательно это так и происходит, с человеком, который вам предназначен свыше.. . В отношениях слушайте ТОЛЬКО ваше сердце, не посторонних, и даже не близких, а только его.. . И если вы счастливы с человеком, наслаждайтесь этим, и даже если это временно и это счастье рано или поздно закончится, у вас останется сладкое послевкусие от отношений и радостные воспоминания о человеке, который был в вашей жизни, вместо горечи, обиды и слез.... Удачи вам независимо от конкретных отношений!
до золотой свадьбы
нету