Гадания

Для тех, у кого хорошая интуиция...

И для тех, кому не обязательно показывать фото....и для тех, кому не жалко попробовать мне помочь....мой вопросик - как вы думаете, задуманный мною человек до сих пор в обиде на меня и до сих пор ненавидит меня? Какие чувства он сейчас испытывает ко мне?
Указывает на хитрость. Вы очень властны над мужчинами. Досих пор у него озлоблени. грезные сплетни. Злится до сих пор.
(*(((^симпотяшка Л@ур@^))))*)
Лучший ответ
Алена Позднякова Спасибо большое за ответ! Но я вряд ли могу похвастаться хитростью, как вы говорите....я наоборот очень простой человек и мне это порой очень мешает!=)
Алена Позднякова Как вы думаете, смогу ли я получить прощение и как это сделать? Я ведь ничего такого плохого не делала на самом деле=(
Он в смятении и пытается забыть потихонечку вас, но переодически думает о вас, но постепенно он будет реже о вас вспоминать!
Елена Малянова
забыл
А я вот думаю, что до сих пор в обиде.
Aigerim Biazdikova
Алена Позднякова вот я и не знаю...сейчас посмотрим каких ответов будет больше...но я на самом деле ничего такого не делала, да и прощения все равно попросила....повторно я этого делать не собираюсь, ведь уже достаточно времени прошло
Алена Позднякова Спасибо за ответ!;)
он простил, но в его душе осадок
Алена Позднякова Спасибо большое за ответ! Но после ссор-то почти у всех наверно какой-то осадок остается...=(((
Ненависти точно нет. Но осадок от обиды есть.
Знаете, а мне кажется, что простил, но вам надо не гадать простил, не простил, а просто с ним выяснить Ваши взаимоотношения! Я думаю он с Вами нормально поговорит, пригласите его в кафе, и за чашечкой кофе, всё обсудите! Удачки!
Syrga Ёё
Дмуаю скоро простит, а еще лучше самой спросить так на чистоту или просто поговорить .
Исходя из логики и законов психологии - да, не простил, исходя из других законов- простил, вот и думайте во что верить... и кому..
Coca Cola
на счет простил-не простил сказать не могу, но отношение негативное.
Алена Позднякова Хмм=( Спасибо за ответ!=)
мне тже кажется, что в обиде до сих пор, причем обида оченьсильная и сама не пройдет, лутше будет, если вы все таки как-нибу постараетесь изменить ситуацию. Это будет сложно и не факт, что получится, но хотя бы сам факт, что вы попытались он отметит, да и вам я думаю будет легче