Гадания

физическое отвращение до тошноты-это подсказка интуиции о чём?

что с этим человеком нельзя иметь ничего общего. мне это знакомо в точности как вы и написали и еще выворачивает изнутри
Валентина 1
Лучший ответ
Был у меня такой знакомый, прекраснейший души человек кстате, но если приближаласъ к нему ближе чем на метр буквалъно трясти начинало от отвращения, именно физическом, умом-то понимала, но нутро не принимало. До сих пор друзъя, но созваниваемся, встречъ особо не желаю.
А мне кажется, что это у вас какие-то проблемы есть.. . Не может такого быть, человек может быть не притен, но чтоб до такой степени.. . Относитесь к людям так - как вы бв хотели, чтобы они относились к вам.
А вот у последнего молодого человека вообще странная ситуация - его тошнит, но все еще друзья.
Мы не любим в людях то, что есть в нас самих. Подумайте - может быть кого-то так тошнит от вас (извините, я не хочу обидеть) - может вы как-то себя ведете не правильно, только уже с другим человеком.

Вот мне тоже на работе не приятен один мужчина, только меня не тошнит, а просто он меня очень раздражает! Так вот я подумала - и проанализировала, я ведь точно также бегаю за другим парнем и достаю его - как и этот мужчина меня!

Но это конечно не говорит о том, что стоит терпеть и продолжать общение.. .
Просто задумайтесь над моими словами.
о том что ненадо так делать и тошнить не будет
да, это так называемая "астральная рвота". Если энергии несовместимы, будет тошнить и на физическом плане.