Я настолько устала от одиночества и так сильно и долго переживала предательство предыдущих отношений, что это любовь для меня награда!
Я очень его люблю и не хочу потерять..подскажите, что ждет наши отношения?
Татьяна(05.10.1983), Кирилл (12.09.1983)
Гадания
Самый дорогой человек на земле.. нужна подсказка
Татьяна, первое, что необходимо сделать - это убрать Ваш страх. В некоторых ситуациях вы сами себе накручиваете. Вам нужно понять, что Кириллу необходимо личное пространство. Своей нервозностью Вы можете оттолкнуть его
Вы настраиваете себя, что новый мужчина будет и последним. Это напрасно, надо относиться как к очередному. Это не для всех рекомендация, а для вашего случая, потому что и с Кириллом не все будет просто и понятно, а ваша дорога к светлому будущему будет усеяна очень колючими розами. Будущее у вас вполне возможно, но не ждите простых и понятных решений. Удачи!
любовные отношения не чего серьёзного быть не может
Готовтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития. В настоящее время вы просто пожинаете плоды проделанной вами ранее работы, и эти плоды дают полное основание с уверенностью смотреть в будущее. Эваз представляет постепенный надежный и устойчивый прогресс.
Каким бы ни был ваш вопрос, вы на правильном пути, вы правильно понимаете закономерности происходящего, справляетесь с предстоящими задачами и близки к успеху.
У этой руны два главных значения. С одной стороны, она говорит о новых явлениях в вашей жизни: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни, к людям и к работе, сможете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Другое значение руны — это движение в смысле постепенных постоянных перемен к лучшему: улучшение ситуации и отношений с людьми, развитие идей, становление дела.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
Совет руны. Изменяйтесь сами. Осилит путь идущий. Изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми. Лишь тогда с вами произойдут и внешние перемены
о будущем думать не следует на начальном этапе отношений, живите сегодняшним днем, наслаждайтесь