Гадания
У меня сегодня день рождения, а самый дорогой человек забыл о нем...
Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам сильный интерес.
Одно могу вам на сегодня сказать, будет вас приятный сюрприз ждать!
В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!
Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!
В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!
Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!
год будет удачным. .
С Днем Рождения!
Позже поздравит - лучше позже, чем никогда.
рано делать выводы, может, за цветами побежал.. .
многие не спешат поздравить с утра
обычно это делается около 16 часов
по этикету.. . или даже в 18
многие не спешат поздравить с утра
обычно это делается около 16 часов
по этикету.. . или даже в 18
поздравляю вас с днем рождения.
не обращайте внимание на него что он не поздравил вас.
ведь самое главное это то что с вами в этот день близкие и любимые вам люди
мужчины иногда не помнят всего самого важного того чтобы мы хотели услышать
они просто не запоминают таких вещей.
у вас в этом году будут перемены к лучшему)) карты говорят ожидайте удачу, успех и новое знакомство поближе к августу) в работе тоже все будет не плохо, ждите рост доходов и похвалу от сотрудников)
они просто не запоминают таких вещей.
Неужели МАМА забыла этот день?
Светлана Иванова
Мама не просто самый дорогой, но и любимый, единственный, не заменимый....- она забыть не может)
Просто поздравляю! И дай Вам Бог всего хорошего!
дорогой человек забыл из за других мыслей в голове их слишком много на него свалилось, надо просто было напомнить очень тактично и только
значит он не Ваша судьба и не Ваш человек
я помню любила безумно мужчину, а он не поздравлял меня с ДР якобы не знал когда оно у меня, поздравляли совсем не те люди но приятно!
все у вас будет тоже хорошо, дело времени!
Значит, не самый любящий.. .
Желаю Вам встретить своё
настоящее счастье.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю Вам встретить своё
настоящее счастье.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Н е г о д я й ...
С днём рождения!! !
Желаю тебе, чтобы став на год старше, ты стала ещё и хоть немножко поумней,
и не была до такой степени наивненькой дурочкой!)))
С днём рождения!! !
C Днем!!!
Да обидно, но такова жизнь. Может есть оправдание или делает сюрприз (врят, ли но хочется верить) .
С днём Рождения!! ! Всего самого наилучшего!!!!
Всякое в жизни бывает, если любишь намекни в чем его ошибка, по моему жизненному опыту мужиков ненавязчиво учить надо. А, если все-равно, устрой скандал, порви отношения. И знайте, что в любви терпение и труд все перетрут
он поздравит
А вы что то сделали что бы он помнил? да и не поздно еще. . этот год для вас проходит под арканом таро Влюбленные, а значит вы либо найдете свою половинку, либо обретете новую любовь, либо воспылают с новой силой старые чувства. тем более вашей дате рождения соответствует аркан таро Солнце- вы притягательны и умеете мечтать и стремится к цели! а значит повезет обязательно! всего вам чего пожелаете: -)
Таня, перемены крупные у вас в сентябре, и в работе и в любви.
ну у меня тоже такое было. но надо делать людям хорошее ни смотря ни на что, после этого через неделю я о дне рождения человека этого не забыл. и потратил последние деньги на подарки. простив. так что надо прощать. зачтется)
забей
насрите ему в тапок Татьяна ! !
бывает...
Вы уверенны что забыл? Прислушайтесь к своей интуиции.
Поздравляю вас!! ! Вы не одиноки.
Значит, поздравлю я - с Днем рождения!
Да.. . Не переживай! ! Может у него просто проблемы другие? Или он тебе готовит СЮРРПРРИЗЗЗ!!!))))
Согласна, обидно.. . но это не значит, что твой любимый человек тебя не любит. Просто есть такая категория мужчин у которых ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА с запоминанием дат. Мой муж не то, что про мой день рождения забывает, он как то забыл про свой день рождения )))) Мне постоянно приходится напоминать про дни рождения его мамы, бабушки, братьев и остальных родственников. ))))) Но при всём при этом он постоянно находит другие способы доказать свою любовь ко мне ))). Так что, особо не расстраивайся, может твой забываша из той же категории, что и мой. ))
Не переживайте. Меня сын тоже забыл поздравить в субботу. Что же теперь, помирать? Ну, закрутился, тем более живем в тысячах км. друг от друга. Парень делает карьеру, сильно занят.
Светлана Иванова
Сыну можно простить, а вот того от кого больше всего ждешь не получается
Ужас.. .
Представляю как тебе обидно!
И такое бывает
Представляю как тебе обидно!
И такое бывает
бывает....
Что значит - 27.06.75
Всякое бывает, вы к примеру тоже могли забыть
Светлана Иванова
О его дне рождения- никогда!
Ах он редиска такой, не поздравить любимую девушку