скажите
милый.. я тебя люблю
лучше слов нету
Гадания
Что надо сделать чтобы сним помириться. Он обижен или не хочет быть вместе.
Поговорить с ним при встрече и всё выяснить, если не захочет - значит забыть его.
Не... Не хочет.. Ты ему не нужна!
подумай а надо ли впереди ждет новое неизведанное
А говорил что любит?? мм?
Не торопи события... время всё расставит на свои места..
Не хочет, не обижен, простите сбежал, потому как устал от отношений и не горюет вовсе...
желание есть, но отношения вряд ли смогут восстановиться
...тут должны по дате рождения догнать своей сообразительностью до того что у него сейчас в мыслях? помоему сложновато.
успокойся и забей. жди. если он не хочет правда, нихрена не выйдет. переживешь со временем. просто я в свое время не пожелал отойти, когда стал ненужным. а стал правда, ненужным, искренне. и ничего хорошего из этого не вышло. в итоге просто еще некоторое время боли и мучений... и так и не вместе. хотя хер его знает, судьба решает сама, кто с кем должен быть, или все от наших действий происходит.
но если люди как кошка с собакой они никогда в жизни не уживутся. вот это и значит "не твое"короче жди. дальше будет видно
Скоро все простит
вам нужно сделать ритал на примерение и поставить защиту на отношения вам сделали росорку
а как поссорились - может быть в этом ключ к перспективам отношений?
может тебе просто нужно взять какие-то слова обратно или попросить прощения?
придется приложить максимум нежности и оттаит.
он хотел другого сценария развития отношений. вы ему этого дать не смогли. если не измените тактику поведния-на что-то большее можите не рассчитывать
Я тоже думаю, что он просто самоликвидировался и все....
всё может быть
Сама спраси-если обидела-извини пожалуйста-чесное слово не хотела это сделать-но уж если так получилось-прасти пажалуйста.
Спасибо. Если так и получилось когда-то-то я не помню и неумышленно все поизошло. Потому-что люблбю тебя искренною.
Успехов вам обоюдно.
Он делает вид, что обижен, чтобы у Вас было чувство вины. Если бы он был обижен на самом деле, он бы это Вам сказал, доказал, показал.
если ты не чувствуешь что провинилась где то, то не стоит ничего делать ни извиняться ни делать какие то попытки к примирению, а то привыкнет так, вообще мужчины не должны обижаться я так думаю