Гадания

Помиримся ли? Будем ли вместе?

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с мужчиной? Будем ли вместе?
Кристина 28.12.1985 Йоснель 08.10.1991.

Благодарю!
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 9 Кубков

Обозначает искренность, наивность, простоту, но одновременно и фамильярность, дерзость.

Перевернутый Дьявол

Гнев, враждебность, подозрительность, ненависть, денежные проблемы.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

4 Пентаклей

В раскладе говорит о наступлении периода стабильности и зажиточности, о том, что достигнутый успех закономерен и заслужен. Однако предупреждает о начале застоя, об опасности штиля для бизнеса. Может символизировать и скучную однообразную жизнь, мещанство. Советует не менять месторасположения, тогда придет богатство. Толкуют и как получение подарка, покровительство, наследство.

Перевернутый Король Мечей

Вероломство, злоупотребление властью, диктат, жестокость, безнравственность.

Будущее, перспективы кверента

10 Кубков

Это знак полной определенности. В раскладе на ситуацию он характеризует человека, как целеустремленного и приятного в общении, знающего, чего он хочет от жизни. Полное спокойствие. В раскладе на ситуацию предсказывает удачу в любви, обещает полную гармонию между возлюбленными. Аркан может означать объяснение в любви, символизирует родину, общество, дом, счастье, родственников, уважение и почет.

7 Мечей

Знаменует наступление больших перемен. Покой уходит в прошлое, начинается коренная перестройка отношений, что вызовет определенный дискомфорт. Несмотря на противодействие, надежды сбудутся, неудачи могут отодвинуться.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая 3 Посохов

Означает долгожданный покой, окончание неприятностей, а также предательство, пренебрежение помощью окружающих, излишнюю осторожность.
Симона Симона
Лучший ответ
А вы и не ссорились в общем. Так ...типа повод.
Ответ: нет.
Это вы в него ...а его поза говорит о свободе. Ему и 30 ещё нет, он и не думает даже о семье, рано
Его обида не такая большая и этого бы не было, если бы его против Вас не настроили, это связано с ребёнком...
Помиритесь! Ночь все простит!
Нет расклад не показал восстановления отношении, скорее всего у мужчины другие планы.
Отношения можно восстановить .Пока ещё не поздно.
Навёл порчу на ваши отношения, теперь точно вместе не будете
Злая Девушка гыгыгы))) хороший стеб)
Всё простит в кровате!
Makos` ****
примирение
Да, будут попытки, отношения ещё будут, но временно, у него свои причины не быть с Вами