Гадания
Это родовое проклятьеили венец безбрачия?что это?
Если у моей прабабушки муж гулял,у бабушки 2 мужа умерли,мама вообще не была замужем(у неё была безответная любовь),у маминой сестры(моей тёти был муж и умер,а я немного занимаюсь хиромантией и узнала,что я буду 2 раза замужем и 1 раз неудачно,а 2 раз выйду замуж и буду вскоре вдовой...Это родовое проклятье?Что в этом случае делать надо,чтобы разрушить его?
Венец БЕЗбрачия здесь быть не может, поскольку вы сами написали: у прабабушки МУЖ, у бабушки два МУЖА, у тети - МУЖ... Какое уж тут безбрачие? Проблемы по женской линии - на лицо. Хотите назвать эти проблемы родовым проклятием - называйте, также можно назвать психогенетическими программами, или... хотя от названия суть не меняется.
То, что вы НЕМНОГО занимаетесь хиромантией в этой ситуации вам конкретно вредит. Потому что вы не профи, вы не объективны, вы напуганы - и таким образом вы видите именно то, что видите. Неудачные замужества, вдовство - в общем, негативные программы, которые идеально подходят под понятие "родового проклятия".
Чтобы "разрушить" ваши личные психогенетические программы, необходимо провести очень много работы. Для начала ПОПРОБОВАТЬ разобраться в семейных отношениях ваших предков. Это будет непросто потому, что все происходило много лет назад и правды вы не найдете. Но надо попытаться. Муж гулял у прабабушки? А что делала она? Как она боролась с этой ситуацией? Или не боролась и все пустила на самотек? И еще и дочери (бабушка, я так понимаю) словами-поступками-отношениями вложила свою личную ненависть к мужскому полу? Как было? И тоже касается каждой истории. Вам придется изучить много точек зрения и вариантов ПРОШЛОГО, чтобы разобраться в нем. Но по крайней мере у вас будет более-менее четкая картина без лишней мистики. А от нее уже и будете "плясать"...
В первую очередь перестаньте заниматься хиромантией: если она провоцирует вас на такие черные мысли, она точно не для вас.
Потом проанализируйте тот опыт отношений, который у вас уже имеется (надеюсь, что вам не 15:)). Если он неудачный, посмотрите, чьи особенности характера и поведения, вы повторяете (из указанных предков) . Ну и сделайте выводы.
Вообще проклятия разрушаются любовью в сердце и искупаются личным страданием. Но "не снимаются" за пару сеансов (месяцев) маготерапии...
Это может быть все, что угодно. Очень тянет на тяжелое родовое проклятие, которое можно не разрушить, а снять. Причем снимать его долго, минимум 5-6 месяцев, можно дистанционно, но уж точно не двумя притопами и тремя прихлопами, как это утверждают многие.
Не мудрите сильно, все проще намного просто все одержимые бесами, они от матерей передавались детям и устраивали все беды. Смерти, болезни, самоубийство, несчастный случай это все получение большого количества энергии одномоментно, слетается куча бесов и помогают этому процессу.
Слабое здоровье у членов семьи и постоянные скандалы - энергетический вампиризм, тоже работа бесов. люди и сами бывает создают проблемы, но это мелочи, самая главная проблема - зависть и ненависть в людях.
я солидарна с предыдущим оратором. на все сто!