Гадания

Это родовое проклятьеили венец безбрачия?что это?

Если у моей прабабушки муж гулял,у бабушки 2 мужа умерли,мама вообще не была замужем(у неё была безответная любовь),у маминой сестры(моей тёти был муж и умер,а я немного занимаюсь хиромантией и узнала,что я буду 2 раза замужем и 1 раз неудачно,а 2 раз выйду замуж и буду вскоре вдовой...Это родовое проклятье?Что в этом случае делать надо,чтобы разрушить его?
Венец БЕЗбрачия здесь быть не может, поскольку вы сами написали: у прабабушки МУЖ, у бабушки два МУЖА, у тети - МУЖ... Какое уж тут безбрачие? Проблемы по женской линии - на лицо. Хотите назвать эти проблемы родовым проклятием - называйте, также можно назвать психогенетическими программами, или... хотя от названия суть не меняется.

То, что вы НЕМНОГО занимаетесь хиромантией в этой ситуации вам конкретно вредит. Потому что вы не профи, вы не объективны, вы напуганы - и таким образом вы видите именно то, что видите. Неудачные замужества, вдовство - в общем, негативные программы, которые идеально подходят под понятие "родового проклятия".

Чтобы "разрушить" ваши личные психогенетические программы, необходимо провести очень много работы. Для начала ПОПРОБОВАТЬ разобраться в семейных отношениях ваших предков. Это будет непросто потому, что все происходило много лет назад и правды вы не найдете. Но надо попытаться. Муж гулял у прабабушки? А что делала она? Как она боролась с этой ситуацией? Или не боролась и все пустила на самотек? И еще и дочери (бабушка, я так понимаю) словами-поступками-отношениями вложила свою личную ненависть к мужскому полу? Как было? И тоже касается каждой истории. Вам придется изучить много точек зрения и вариантов ПРОШЛОГО, чтобы разобраться в нем. Но по крайней мере у вас будет более-менее четкая картина без лишней мистики. А от нее уже и будете "плясать"...

В первую очередь перестаньте заниматься хиромантией: если она провоцирует вас на такие черные мысли, она точно не для вас.
Потом проанализируйте тот опыт отношений, который у вас уже имеется (надеюсь, что вам не 15:)). Если он неудачный, посмотрите, чьи особенности характера и поведения, вы повторяете (из указанных предков) . Ну и сделайте выводы.

Вообще проклятия разрушаются любовью в сердце и искупаются личным страданием. Но "не снимаются" за пару сеансов (месяцев) маготерапии...
Диана Коваленко
Лучший ответ
Это может быть все, что угодно. Очень тянет на тяжелое родовое проклятие, которое можно не разрушить, а снять. Причем снимать его долго, минимум 5-6 месяцев, можно дистанционно, но уж точно не двумя притопами и тремя прихлопами, как это утверждают многие.
Marina Demidchik
Не мудрите сильно, все проще намного просто все одержимые бесами, они от матерей передавались детям и устраивали все беды. Смерти, болезни, самоубийство, несчастный случай это все получение большого количества энергии одномоментно, слетается куча бесов и помогают этому процессу.
Слабое здоровье у членов семьи и постоянные скандалы - энергетический вампиризм, тоже работа бесов. люди и сами бывает создают проблемы, но это мелочи, самая главная проблема - зависть и ненависть в людях.
я солидарна с предыдущим оратором. на все сто!