Гадания

Женился на другой

Я встречалась с мужчиной, который бросил меня без объяснений.
Всегда говорил что я лучшая дне него, очень хотел ребенка. Потом он перестал брать трубку, изчес, и впоследствие я узнала что он женился на самой обычной девушке, она ждала ребенка от него. Прошло пять лет, я не могу его забыть. Случайно встретились, он поцеловал в губы, а вообще избегает меня. Стоит ли признаться ему в своих чувствах Может ли у него сохранится чувства ко мне
признаешься ему в чувствах своих-
быстрей он тебе глаза откроет.. .
что ты ему не нужна
Татьяна Хусаинова
Лучший ответ
Не стоит признаваться в своих чувствах. Стоит поработать над собой и снять "розовые" очки с глаз. Вас предали, или не любили по настоящему. К чему теперь унижаться признаниями, от которых Вам не станет легче, а лишь продлите страдания. Причины в том, что Вы не любите себя, Вам больше нравится страдать. Мужчины иначе относятся к поцелуям и словам. То, чему Вы предаете значение, значимо лишь для Вас. Расставайтесь с иллюзиями, живите реальной жизнью. У Вас будет еще любовь взаимная. Легко быть несчастной, но это портит качество жизни. Сложнее стать счастливой, но это стоит того, чтобы потом было что вспомнить. Удачи.
кошмар какой. На самой обычной женился? А Вы необычная?)) ) Я думаю и она думает о себе, что она необычная. .
Совет - он Вас не любит, это ясно и понятно, так как если бы любил - не бросил бы. А сейчас ему просто хочется как-то разукрасить свою жизнь обыденную, семейную.. не лезьте в чужую семью, в чужие отношения, темболее там где есть дети, если не хотите что бы потом влезли в Вашу семью, с Вашими детьми. Удачи)
забудь
Анна Рощина
Исчез, женился на другой, родил с ней ребёнка.... через пять лет случайно встретились.... поцеловал и избегает - о каких чувствах речь? Не более, чем манипуляции.... и самолюбование....