скажи этот человек умрет от собственной руки?
т.е. совершит суицид...
Гадания
ну по датам определить вообще не возможно если просмотреть фото то можно просмотреть и не только от чьей но и когда. и желательно полное имя
Юлия Борисова
вы можете это сделать?
Катарина Сулейманова
но без маски вы лутше.
Катарина Сулейманова
период не самый лудший даже можно сказать более отвратительный но могу вас заверить искрений то что вы сейчас переживаете это лишь мелочь посравнению стой вечностью в мучениях нсли вы наложите на себя руки самостоятельно.Это я вам говорю без просмотра.
Катарина Сулейманова
я просмотрю ваше фото и напишу вам вы напишите свой вопрос особо интересующий вас .на этот вопрос о суициде сейчас вы его не совершите но он еще не раз будет приходить к вам в голову но помните вы сильная и Господь Бог подарил вам жизнь на радость вашим родителям и чтоб вы подарили жизнь на этой земле.
Нет. Что вы. Этому господину откусит голову бегемот.
2012, 09, 12. В шесть часов вечера.
Юлия Борисова
ахахахах)))
Дарья Степанова
=)))))))))) ржачка
нет этот человек большой фантазёр
О Боже... в твоём возрасте ещё вообще не стоит ни о чём думать, поверь мне, мои проблемы, которые были у меня в 20 лет сейчас вызывают только умиление
умер бы этот человек, но у него кишка тонка руки на себя накладывать. Доказательством моим словам, являеся то, что ты пишешь о таких вещах в соц. сетях
Юлия Борисова
такими словами, девушка, Вы провоцирует доказать обратное.
Напиши мне в личку. Давай поговорим и я тебя пойму, что-то посоветую. Не вешай нос. Тебе не одному плохо. Время тяжелое и мир жесток. Пиши что там у тебя происходит. Если не усну, то сразу отвечу.
Ирина Ветчанина
=)))))а если уснешь????все хана ей??
Девушка успокойтесь, всё будет у Вас нормально, главное отвлекитесь чем-нибудь займитесь спортом, сделайте упор на карьеру или окунитесь в мир любовных отншений. Вот увидете сразу найдете смысл в жизни.
еще одна из-за временого отсутствия нормальной личной жизни руки решила на себя накладывать... .
на апрель и май прогноз не особо благоприятный, вам надо откинуть все проблемы и удариться в работу (учебу) , да трудный период, но вот июнь будет для вас более удачен, много встреч и общения.